Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.12.2009, 17:00
555777555 555777555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13
555777555 *
Спасибо за ответ.Сделал фотографии на фотоаппарат которые были на сайте и пошёл сегодня к урологу,показал,он меня послал к дерматологу-венерологу,я понял,что он незнает,что мне дальше предложить делать т.к все мазки и бак.посевы чисты,только лейкоциты в уретре,а также чувство сухости и дискомфорта.Уретроскопию в стране где я проживаю не делают - запрещена,как я понял делают только в крайних случаях.Самое интересное,что до этого дерматолог-венеролог послал меня к урологу,вообщем футболят меня от доктора к доктору.Послушался я доктора и пошёл в частную клинику(чтобы быстрее было) к дерматологу-венерологу,показал все бумаги(анализы),доктор толком ничего не сказала,я имею ввиду ничего нового для меня,выписала мне Микосист т.к я продолжаю пить антибиотики(Метранидозол и Бактифлох),а уролог мне их не выписал + из под полы(т.к у нас российские препараты запрещены) продала мне за 25 евро пачку свечей под названием Генферон(миллион чегото там),сказала хорошие + я тоже сейчас в интернете почитал вроде неплохие,по одной капсуле ставить на ночь,посмотрим что будет.Если будут комментарии насчёт препарата Генферон и ещё мнения о моей проблеме,то буду рад их прочитать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.12.2009, 21:43
555777555 555777555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13
555777555 *
Здравствуйте ещё раз,прошёл курс лечения свечами + мазь Ларифан,но не помогли,точнее изменились ощущения.В уретре почти пропало ощущение сухости и дискомфорта,зато снова паховая область стала побаливать,как при простатите(хотя врач говорил,что при увеличении простаты на пол сантиметра и остатке мочи 0,1 мл,ощущения болей маловероятно,но они присуствуют) + вокруг уретры покраснения и на головке члена которые были стали ярче.Я уже незнаю,что делать,венерического ничего нету,а лейкоциты в уретре есть + покраснения на головке.Вопрос заключается теперь в том,что я позвонил дерматологу-венерологу,а также урологу и всё это рассказал.Уролог предложил уретроскопию всё таки сделать,а Дерматолог-венеролог категорически против этой процедуры(говорит повреждения могут быть),а предложила с мест покраснения сделать биопсию и посмотреть,что в тканях.Т.к я в финансах немного в данный момент ограничен,то у меня есть деньги только на одну из этих процедур.Вообщем вопрос состоит в том,что будет информативней из предложеных процедур.Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.