Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.12.2016, 09:39
viktorave viktorave вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Зыряновск
Сообщений: 1
viktorave *
Диффузные изменения структуры предстательной железы

Здравствуйте.

Мужчина 29 лет, рост 180см., вес 74 кг.

Около 9 месяцев назад случились 2 приступа, с интервалом в месяц : боль в правой нижней части живота, повышение температуры до 38,5 , боль проявлялась при движении, смехе, кашле. Накануне приступа были боли в ягодицах, промежности, резкая покалывающая боль в области анального отверстия. Думал что это аппендицит, обратился в больницу. Анализы крови и мочи не показали аппендицит. Диагноз мне не поставили. Все прошло само собой в течение 2-3 дней. Через месяц ситуация повторилась.Началось все с тихой ноющей боли в правом нижнем боку живота и резким повышением температуры с ознобом. Сделали узи почек и предстательной железы(к сожалению нет результатов на руках) на узи предстательной железы мне показали гиперплазию предстательной железы. Но диагноз не поставили, назначили ношпу и Цистон. Все так же прошло само собой. Напугавшись такому узи я поехал в область и сделал там его повторно (результат прикладываю) узи показало диффузные изменения структуры простаты. К сожалению я попал к уволившемуся уже из этой клиники врачу и он только из за того, что я приехал издалека согласился принять меня. Он посоветовал мне сделать секрет простаты, но только через неделю у него, только в другой клинике. Секрет я не сдал, никакого лечения не проходил. Хотелось бы услышать мнение компетентных специалистов. На сегодняшний день меня периодически беспокоят легкие боли в ягодичных мышцах ближе к промежности, в самой промежности. Помогите пожалуйста советом. На сколько серьезно все может быть и с чего мне начать новое обследование. Стоит ли пройти УЗИ еще раз или сразу сдавать секрет.

С уважением, Виктор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЗИ пЖ 1 1.JPG
Просмотров: 7
Размер:	445.8 Кб
ID:	117960  Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЗИ пЖ 1 1 1.JPG
Просмотров: 5
Размер:	148.8 Кб
ID:	117961  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.