Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.11.2011, 22:45
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
см. пост #8. Дневник пригодится и при визите к урологу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.11.2011, 11:46
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уролог выписал блемарен и кальмин, блемарен я поняла зачем выписали, а вот кальмин что-то не поняла, еще один врач сказал пить цистон, другой говорит канефрон.
1. объясните пожалуйста мне зачем при камнях в почках пить кальмин?
2.нужно ли еще что-то помимо этих препаратов например цистон, я принимаю канефрон (мне действительно лучше после него)
3. Подскажите пожалуйста по моему анализу, какая среда кислая или больше солей там, чтобы я могла соблюдать диету.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2011, 11:47
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Насчет гинекологического статуса - уреаплазма и молочница. Мне 25 лет, были роды(кесарево)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.11.2011, 18:24
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мой вопрос я так понимаю больше комментироваться не будет?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.11.2011, 20:39
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так нечего комментировать: Вы не выполняете данные здесь рекомендации, не предоставляете практически никакой объективной информации (пост 18 ни о чем, это не статус, дневника так и нет, о каких камнях идет речь, кто их наличие доказал и как определил их состав - не ясно, про "песок" - обсудили и т.д.), а комментировать чужие фантазии о кальмине и тому подобных снадобьях бессмысленно, об этом нужно спросить того, кто его назначил. О канефроне и проч. много написано, поищите по форуму.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.11.2011, 21:59
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
А что такое гинекологический статус? А куда идти мне, я же не сама себе выписываю лечение, мне уролог все это выписывает, никто и не собирается доказывать есть ли у меня песок или камни или нет, просто выписывают лечение, обращусь к другому врачу будет то же самое.(уже у двух была, выписывают одно и то же) Я не разбираюсь в медицине, поэтому кому верить и что делать не знаю. Вот и пишу сюда, чтобы вы разъяснили, как обследоваться, что делать, пока из рекомендаций было только ведение дневника(постараюсь),почему песок мистика? а что это тогда? вы так и не ответили? насчет дневника меня смущает эта банка неудобно так ужас. попробую еще раз.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2011, 09:43
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
И еще объективно ли будет ведение дневника с приемомо блемарена, я его пью уже несколько дней.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2011, 16:12
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
А почему нет ответов на мои вопросы? Просмотров очень много, тема видимо актуальна, да и жаль все таки потерчнного времени, консультации должной я не получила
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2011, 19:02
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просматривать тему могут и другие пациенты, потому и много просмотров. Консультанты отвечают добровольно, в свое свободное время, которого нам также жаль на ведение неконструктивного диалога и ответы на вопросы, которые легко находятся поиском. Продолжение консультации возможно после предоставления Вами объективной информации, запрошенной в предыдущих постах.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2011, 19:44
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Абсолютно бесполезный ресурс, я уже это поняла. Зря тратила свое время и на регистрацию и на вопросы, жаль нельзя удалится отсюда, хорошо пароль не помню, сюда я больше ни ногой. Хочешь выяснить что с тобой сходи к врачу заплати денюжку, вот что я поняла и в процессе очных и заочных консультаций. Хороших, неравнодушных, гуманных единицы. Даже педиатры относятся к детям с пренебрежением и нежеланием выяснять причины недуга, просто крик души. А самое интересное сколько врачей столько и мнений и вот кого слушать, как лечиться
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.12.2011, 20:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ага, бесполезный. Пытаются помочь, говорят, что и как надо сделать, задают вопросы, а пациент рекомендаций не выполняет, на вопросы не отвечает, написанного не читает. Да еще и денюжкой размахивает.
При терапевтической лени надежды на эффект консультации нет, вот что я понял и в процессе очных и заочных консультаций. Умных, понимающих, толковых - единицы (на них ресурс и держится).
Даже ради детей две коротких статьи прочитать не могут.
Хорошо, что пароль забыт - нет смысла.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.