Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2015, 16:50
celeronmda celeronmda вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
celeronmda *
Question Нету сна, аппетита, жажда, нарушение сознания - эндокринология?

Здравствуйте, собственно у меня несколько лет такое состояние, что пью много воды, хожу постоянно в туалет (много мочи), чувство разбитости и усталости, у меня совсем нет аппетита и почти нету чувства голода (я ем только потому что это необходимо и то чуть чуть), у меня нет сна и чувства высыпания (сплю по 3 часа, спать хочу безумно, но днем сонливость, а ночью бессонница), жажда и сухость во рту, чувство не реальности, или интоксикации, стянутости кожи, беспокойство и страх, постоянные проблемы с кишечником, метеоризм, вздутие, неоформленный стул, (не переваренная пища).
Мне 27, худой, наркотики и др. вещества не принимал. От алкоголя становится только хуже, я вообще как будто постоянно пьяный или после попойки.
Думал диабет сахарный, купил глюкометр, все в норме. Болей никаких.
Все это по нарастающей. 2 года назад я лежал в больнице (по другой причине), врачи брали анализы, говорили что хорошие, но я их не забрал оттуда. Сдавал кровь (из вены/пальца) и мочу.
Подскажите, эти симптомы подходят под описание эндокринологии?
Может я не там задал вопрос, просто не знаю какой раздел ближе к этому.. Вот на не сахарный диабет похоже вроде...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2015, 18:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эндокринология - НАУКА о работе желез внутренней секреции в норме и патологии; если Вы хотите узнать , надо или нет искать именно эндокринное заболевание по Вашим жалобам , начните с того , что обратитесь к СВОЕМУ врачу ( это может быть доктор в поликлинике по ОМС , доктор в платной поликлинике - словом , тот человек , который будет Вас вести и решит , кому из консультантов надо Вас показать, если надо)
Замечу, что после того , как будет хотя бы начато Ваше обследование , мы сомжем помочь - но нельзя исключить , что особенно будет нужна помощь психиатра - во всяким случае , поступок с игнорированием данных проведенного обследования удивляет и настораживает
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.