Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.04.2022, 16:36
Nikita277 Nikita277 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 7
Nikita277 *
Не могу ходить по-малому и вообще нормально существовать.

У меня, судя по всему, какая-то патогенная флора завелась, т.к. ходить по-малому больно и после сильный дискомфорт, который не проходит в течение дня. Половых контактов у меня нет. Принимаю левофлоксоцин, он помогает пока я его пью, на третий день после прекращения приема симптомы возвращаются. Почему левофлоксоцин? - я делал раньше(лет 8 назад) Андрофлор и там были превышены значения условно-патогенной флоры(Sneathia, Bacteriodes, Parvimonas, Eubacterium). Они меня не беспокоили, если я не не жил половой жизнью. Данный препарат останавливает рост этих бактерий.
Я сделал баканализ через 2 суток после прекращения приема, он ничего не показал. Две недели ждать мне будет сложно, и сдавать сам анализ тоже. Какой выход из данной ситуации? К урологу у нас сейчас попасть сложно на очный прием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2022, 17:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
низкое рН мочи (менее 6.0) может ассоциироваться с такими симптомами - сделайте оам и выложите; абактериальный уретрит можно ликвидировать приемом качеств. экстракта клюквы (должен содержать опред. количество активных веществ)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2022, 19:08
Nikita277 Nikita277 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 7
Nikita277 *
А как прием антибиотиков может влиять на PH мочи?

Мне в лаборатории сказали, что отрицательный результат из-за того, что я 14дней не подождал, как полагается по правилам. Это правда так, или можно сдавать после выведения по инструкции к препарату (90% в течение 48часов)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2022, 19:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам подсказал, что Вы можете сделать, если захотите, если Вам нравится само-назначение любых антибиотиков по требованию - пожалуйста ни в чем себе не отказывайте
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2022, 19:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для женщин, но может быть приемлемым для любого пола [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2022, 20:21
Nikita277 Nikita277 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 7
Nikita277 *
Так я вам диагностический вопрос и задал. Врачиха по горячей линии лаборатории меня убеждала что ранее чем через 14 дней анализы делать нельзя. У кого мне уточнять, правильно это или нет, как не у авторитетного эскулапа?

У меня рацион довольно разный, могу есть щелочную пищу, анализ PH сделаю, конечно, но вопрос-то останется.

Я, собственно, почему так интересуюсь возможностью сделать другие анализы - у меня ведь при половой жизни дополнительные симптомы появляются неизвестной этиологии, которую эти исследования помогут прояснить. И там 100% дело не в PH мочи, которой, к примеру, в семенных пузырьках, быть не может, а дискомфорт в этой области появляется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.