Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2022, 00:34
Filatova_Diana Filatova_Diana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2022
Город: Г. Шадринск
Сообщений: 1
Filatova_Diana *
Проблема с лишением девственности

Мне 18 лет. Недавно с молодым человеком пришли к мнению, что хотим начать жить половой жизнью. Я была невинна до него. Проблема состоит в том, что мне очень больно, когда он пытается войти. Следовали правилам : прелюдия, достаточное возбуждение и выделение смазки. Как только я чувствую, что член доходит до уровня перегородки становится невыносимо больно и хоть волком вой. Однажды была попытка более-менее удачная как я поняла, так как на утро обнаружила окровавленную простынь. Мы после этого сделали перерыв и больше недели не было поползновений в сторону интима дабы рарка зажила. При последующих попытках тоже было очень больно и войти в меня он так и не смог. После 7 неудачных попыток я пошла на приём к гинекологу. Она посмотрела с зеркалом самым маленьким, вводила 2 пальца внутрь и сказала, что процесс дефлорации прошёл успешно. Сегодня мы вновь решили попробовать классический вариант, но все повторилось вновь, т.е ужасная боль. Вновь идти к тому врачу не вижу смысла, поэтому решила написать на форум. Подозреваю, что в прошлый раз понва порвалась не полностью, но пробовать ещё раз больно и страшно. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Может быть есть какие средства для обезболивания сего действа? Слышала, что есть анестетические свечи с замораживающим эффектом и лубриканты с аналогичными свойствами, но подбирать самостоятельно страшно. Хочу услышать рекомендации. Заранее благодарю за ответы и советы, которые надеюсь получить
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.