Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2017, 18:13
petruha1980 petruha1980 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
petruha1980 *
Герпес ли это и как можно вылечить?

Добрый день
3 недели назад появился сильный зуд в области мошонки, преимущественно в месте основания члена и мошонки. После этого в этом месте кожа начала мокнуть (прилипать к нижнему белью и оставлять белые следы), а также появились красные "язвы" (кожа местами слезла и на ее месте остались красные следы) размером около полсантиметра. Все это мокнет, зудит, заживает, потом опять зудит, опять мокнет.
Я обратился к дерматовенерологу, он сказал что это генитальный герпес. Я пропил валцикловир, а также мазал панавир 10 дней по 4-5 раз в день. Панавир помогает сразу, на следующий день кожа не мокнет, зудит намного меньше. Сдал анализы сифилис, гепатит, вич, гонорея - все отрицательно к счастью.
Панавиром мазать все время нельзя, а проблема опять появляется. Доктор говорит, что герпес является следствием какой-то инфекции и предлагает сделать ПЦР и Посев. Дело в том, что такие предложения делают все урологи и в этом году я 2 раза делал ПЦР, один раз посев и мазок, ничего не показало. А у этого доктора очень дорого делать ПЦР.
И вот в чем вопросы:
1. подскажите пожалуйста, симптомы, которые я описал, попадают под описание герпеса (в интернете герпес описан как красные волдыри с жидкостью, меня таких невооруженным глазом не видно)?
2. При герпесе, если это все же он, нужно делать ПЦР и Посев? Доктор на мои старые анализы даже не стал смотреть и сказал что нужно делать только у него.
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.