Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.05.2020, 00:00
ladelina95 ladelina95 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.03.2020
Город: Альметьевск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
ladelina95 *
Интерпретация теста на THC

Здравствуйте. Не знала, в какой именно теме задать вопрос.

В общем, вопрос в следующем, употребляла каннабис (методом курения), раза 3-4 в неделю, затем бы отказ от употребления на неделю.

Аптечный тест с чувствительностью 50 нг/мл показал "отрицательный" результат (исходя из инструкции): "полоса даже очень слабой интенсивности следует интерпретировать как отрицательный результат".

Могут ли возникнуть вопросы у нарколога при появлении в тестовой зоне полосы "слабой интенсивности", например при прохождении профмедосмотра ? Могут его истолковать как "подозрительный" и отправить на доп. исследования/поставить на учет ?

Может быть есть какие-либо действенные способы ускорить процесс выведения метаболитов из организма ? И как долго они вообще выводятся ? Понимаю, что употреблять каннабис это очень плохо и полностью осознаю это, в связи со сложившимися обстоятельствами (необходимостью профосмотра) впредь больше никогда не буду этого делать..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2020, 19:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Ни на один из Ваших вопросов, увы, я не знаю ответа.
Я не работал в наркологии, здесь на форуме нет наркологов.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.