Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2020, 03:59
xxxtrv xxxtrv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
xxxtrv *
тревога, стресс , галлюцинации , нервный тик

Здравствуйте, была бы Вам благодарна за помощь! В детстве меня мучили галлюцинации слуховые и визуальные. Слышала , как поёт кто-то , а визуальная была совмещена со слуховой одна и та же страшная, регулярно. Все это было связано с тем когда я просыпалась или засыпала. Потом это прошло само собой. Сейчас страдаю от тревоги каждый раз на следущий день после того как выпью алкоголь. Ощущение страха, одиночества и чего-то ужасного. Целый день не выхожу из дома потом и мучаюсь. Такое состояние часто бывает и не связано с алкоголем. Все может быть вроде и хорошо , нахожусь с семьей или друзьями, но внутри очень больно и страшно. За последние пол года были галлюцинации, одна была на вечеринке ( наркотики не употреблялись ) , мне голос в голове сказал , что моему другу нельзя что-то делать, я другу сообщила это на полном серьезе , а потом только до меня дошло , что это бред. Вчера я спала и проснулась от того , что мне начало видеться , что какой-то мужчина , возможно священник , ходит (мелькает) у меня по комнате , а потом оказался очень близко , как будто у меня в голове и начал что-то быстро говорить , я его не слушала или не поняла и прогоняла. Ещё за последнее время участились мысли о жизни , о том кто я , зачем я, зачем все, кто вокруг меня вообще находится. Постоянно навязчивые философские рассуждения и угнетающее чувство одиночества , хотя я очень социальный человек. Ещё появились нервные тики , сначала это были моргания , каждое было осознанным и я очень от этого мучалась, потом избавилась от этого и перешло в то, что я языком во рту делала одно и то же движение , избавилась и перешло это в губы, люди вроде не замечают , я могу это контролировать более менее , но делаю все равно это специально , непонятно почему. В совокупности все это меня очень настораживает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2020, 17:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ваша ситуация достаточно серьёзна, заочно помочь не получится.
Вам нужно обязательно очно посетить врача психиатра в Санкт-Петербурге. Врач назначит лечение и Вам станет легче.
Вам нужны контакты хороших частных врачей в Санкт-Петербурге?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2020, 21:12
xxxtrv xxxtrv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
xxxtrv *
Была бы Вам благодарна за контакты, спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2020, 11:51
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от xxxtrv Посмотреть сообщение
Была бы Вам благодарна за контакты, спасибо
Отправил контакты в ЛС.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.