Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.07.2020, 10:52
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.07.2020, 11:59
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Здравствуйте , надеюсь вы мне подскажите ( уточню мне не нужно ставить диагноз, я как ни кто понимаю что заочно это не делается) но хотяб на что это похоже???? Спасибо
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.07.2020, 13:07
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Что меня беспокоит на сегодняшний момент, чувство укачивания ( не знаю как правильно описать « провалы» по видимому коллеги неврологи растолковали как психически не здоровый термин))), предобморочный состояния, страх всего))) , страх сойти с ума, страх за Здоровье, беспричинная тревога, и навязчивые мысли ( а вдруг станет плохо) вот так как то !!! Очень плохо душевно ( не считая физически) я ведь осознаю что видя такую мать дети в буддующем будут брать пример!!!! Эх...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2020, 15:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

У Вас - банальное (обыкновенное) тревожное расстройство.

Оно легко лечится, если правильно лечить.
Обычное лечение: это посещение врача психотерапевта или психиатра. Посещение или очно, или онлайн (это оправдано в условиях эпидемии).
Врач должен назначить антидепрессант СИОЗС (сертралин или эсциталопрам) и транквилизатор. Через 2-3 недели таблетки заработают в полную силу и избавят Вас от тревоги.
Не все врачи психиатры одинаково грамотны и полезны. Некоторые знают только Дз. "шизофрения" или "органические расстройства" и не знают неврозов. Психиатр, к которому Вы попали ранее, или был неграмотен, или не захотел Вами заниматься, лечить Вашу тревогу.

Также очень желательно начать разговорную психотерапию, с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом. Тоже пока онлайн.
Ещё не увидел в анализах ферритин. Он должен быть более 50.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.07.2020, 16:12
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Огромное спасибо, я не давала ферритин, сдавала в биохимии магний, кальций, железо ( mg- o.8 , ka- 2,4 ( ионизированный в норме 1,3 что то так если надо я найду Газы крови) Fе 27 доктор сказал что все в норме
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.07.2020, 16:21
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Вот анализы)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2020, 18:14
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexa8787 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, я не давала ферритин, сдавала в биохимии магний, кальций, железо ( mg- o.8 , ka- 2,4 ( ионизированный в норме 1,3 что то так если надо я найду Газы крови) Fе 27 доктор сказал что все в норме
Надо сдать именно ферритин. Он должен быть более 50.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2020, 19:32
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Хорошо сделаю))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2020, 18:57
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Отнимается нижняя часть тела!

Здравствуйте, я уже писала ранее, но повторюсь мне 33 я девушка, рост 164 вес 68 . У меня странные ощущения... если я лежу на животе появляется боль в пояснице, она какого-то распирающего характера, при ходьбе чувство секундной потери ощущения ног, как буд то они отказали!!! Но при этом я их чувствую, иду если попрыгать на месте это чувство усиливается или если например стоя отходя назад ( если не ровная земля и одна нога ниже на некий уровень опять ощущение что отнялась нижняя часть тела) ( но боли нет, потери чувствительности тоже нет) что это может быть??Так же странно я когда стою сильно напрягаются мышцы бёдер, над коленом!!!! А так же тупая боль в пояснице( вернее в районе копчика)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2020, 19:05
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это последнее предупреждение на форуме - если Вы не прекратите тиражировать свои темы, получите перм. бан, есть проблема со здоровьем - идете к очному врачу, точно также, как zахотели кушать - идете в проуктовый, а не пишете в интернете - помогите мне, я голодаю!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2020, 19:12
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Я не совсем поняла???? В чем причина данного негативного поста!!!! В чем тираж??? Что я сделала не так??? Я хожу к очным врачам , прохожу обследования! Сдесь прошу совета и помощи куда идти дальше. Где я тиражирую???? Данная проблема не относиться к предыдущей... в чем суть данного сайта??? Здесь пишут всякую чушь и врачи охотно разбираются в проблеме пациента, я что простите « рожей» не вышла ??? Спасибо что оччень помогли!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2020, 19:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бан, читайте правила сначала, потом уже клацайте по клавиатуре. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.