Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009

Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 Диагностика, лечение, профилактика сезонного и нового гриппа (A/H1N1/2009). Вопросы и ответы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2010, 16:48
lion93654 lion93654 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 9
lion93654 *
Грипп и народное средство?!

Понимаю, что универсальных средств и методов не существут... У меня , например, есть такой проверенный на своём опыте рецепт. На предприятии, где я работаю, есть рабочая сауна. Так вот, когда в зимнее время я начинаю чувствовать недомогание (симптомы приближающейся ОРВИ), я в одежде (не в верхней!!!!), сняв обувь, ложусь на полок горизонтально и лежу так до первой испарины, выступающей на лбу. После этого в предбаннике постепенно охлаждаюсь до обычной температуры помещений и всё... - чувствую себя прекрасно! Можно ли подобное практиковать и в том числе сейчас при потенциальной возможности (тьфу-тьфу-тьфу) подцепить свинной грипп? Кто что по этому поводу думает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2010, 16:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,471
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто и что по этому поводу думает - не на этом форуме. Ваш личный опыт не является научным доказательством. Если вы можете представить научно обоснованные результаты лечения ОРВИ банным методом - прошу, со ссылками. Иначе -бан.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.