Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2022, 23:40
elena_77053 elena_77053 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 1
elena_77053 *
Остановки сердца

Здравствуйте, я женщина 34 года рост 168, вес 108 помогите пожалуйста понять что с сердцем. 4 месяца назад начались перебои в сердце обратилась к кардиологу сдала анализы, экг, узи, холтер. На холтере 1 жел эс, 14 наджел Эс. Узи, экг норма. Врач ничего не прописал, сказал обратиться к психотерапевту. Начала ходить на сеансы. По ощущениям эс увеличились, долбить могут по 12 часов подряд, в сердце как будто что то шевелится и дергается .В основном ближе к вечеру и ночью. В положении лёжа усиливается. Но 3 недели назад в машине сердце просто остановилось, никак эс замирание и толков. А просто остановилось секунды на 4 примерно а потом забилось и началась тахикардия пульс был 114. После этого началась истерика и боязнь остановки вновь. Спустя 3 недели сегодня в состоянии полного покоя, это произошло вновь. Я стояла на кухне и резко чувствую остановку сердца, взялась за пульс не запястье, пульса нет, резко закружилась голова стало сильно душно. Я сделала 2 шага вперёд и сильно начала дышать и оно забилось. В это раз остановка мне кажется была более 4 сек около 7-8 сек. После этого дикий страх, что в след раз оно может не забиться больше. На завтра опять записалась на холтер. Подскажите пожалуйста это со мной, что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2022, 16:46
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гемоглобин, ферритин?
ТТГ?
Что делаете для снижения веса?
Холтер все страницы?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.