Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2020, 17:58
alex0200 alex0200 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
alex0200 *
Частое мочеиспускание

Здраствуйте. Мне 47 лет. В течении 6 пытаюсь решить проблему с частым мочеиспуcканием.Обращался в СПб ко многим врачам урологам, но никто, так и не смог найти причину проблемы. Сначала ставили хр.простатит и проходил лечение от него, но это не давало почти никаких результатов. Потом предположили, что это гиперактивный мочевой пузырь и назначали препараты (спазмекс, везикар, омник, кардура и др.) От спазмекса было временное облегчение. Где то месяц. Потом все вернулось. Дальше, нашли не большую аденому и сделали тур аденомы. С месяц было все не плохо, но потом опять симтомы вернулись. Причем симптомы не постоянные. Когда нет обострения, то могу спокойно копить в пузыре до 300 и больше мг.мочи. Позывы не сильные, но они появляются сразу, как сходил в туалет. Опорожнение пузыря, дает лишь временное облегчение. Еще заметил, что во время обострения к частым позывам добавляется сильный зуд в промежности. Особенно мошонка. Снять обострение помогают горячая ванна и противовоспалительные свечи, и то не надолго. За последнее время обследовал и позвоночник и прямую кишку, чтобы исключить. Там все нормально. Недавно поставили диагноз колликулит и провели туширование, но помогло не надолго. Обратился за помощью к очередному зав.отделением больницы, но он сказал, что проблема в голове и отмахнулся от меня. В свое время принимал Грандаксин. Вроде бы, был какой то эффект. По ощущениям, проблема в задней части уретры, в семенном бугорке, но мне сказали, что с ним ничего не сделать и он не при чем. Все Посевы и различные анализы, всегда чистые. Анализы мочи или в норме или с не большим количеством эритроцитов и крови. Лейкоцитов нет. Могу только предположить, что проблема из за колликулита или невроза мочевого пузыря. Не знаю, к кому еще обращаться. Неврологи с этим не сталкивались. К двум, В СПб, обращался, но они с этим не сталкивались и ничем помочь не смогли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VFpNsdfR12Q.jpg
Просмотров: 11
Размер:	457.9 Кб
ID:	205493  Нажмите на изображение для увеличения
Название: VmkVFJ-dxAc.jpg
Просмотров: 4
Размер:	490.5 Кб
ID:	205494  Нажмите на изображение для увеличения
Название: k7TCuTAWcvI.jpg
Просмотров: 6
Размер:	705.4 Кб
ID:	205495  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.