Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.09.2020, 21:19
Psevdonimus Psevdonimus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2020
Город: СПБ
Сообщений: 1
Psevdonimus *
Фимоз в 28 лет. Какое решение оптимально?

Здравствуйте.
28 лет, парень.
Насколько понимаю, у меня фимоз.
Головка не открывается до конца в состоянии эрекции. Даже наполовину открыть - проблема.
В состоянии покоя тоже необходимо небольшое усилие, чтобы открыть головку. При этом открытой она не остаётся. Как будто слишком много крайней плоти и она просто соскальзывает под своим же давлением обратно, закрывая головку.

Когда пенис максимально маленький в состоянии покоя(при холоде, например), визуально выглядит так, будто крайней плоти у меня столько, что хватит покрыть ей ещё один пенис целиком. Большой хоботок, так сказать.

Интимной близости не было. Сперва комплексы, подростковые проблемы. Далее просто страх и привычка жить в одиночестве.
Но при половом контакте, уверен, будут проблемы и высок риск травмы.

При мочеиспускании струя довольно непредсказуема. В большинстве случаев льёт под ~45 градусов влево.

Несчитанное кол-во раз пытался растягивать кожу в горячей ванной. Никаких изменений в лучшую сторону не наблюдаю годами.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли убрать лишний кусочек крайней плоти, без полного обрезания, оголения головки на постоянной основе? Как понимаю, такая операция называется "частичная циркумцизия".
И какой способ избавления от проблемы оптимален в данном случае?
Я боюсь, что пропишут растягивающие мази. Кожа растянется и будет висеть неприятный для глаз кусок кожи.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.