Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2020, 22:28
ADDYPSKOV ADDYPSKOV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Псков
Сообщений: 3
ADDYPSKOV *
МРТ и рентген позвоночника дали разные диагнозы

Здравствуйте товарищи доктора! Мне 45 лет и я мучаюсь со спиной с 2013 года. В 2013 было ДТП (зимой авто выезжающее со двора выехало и стукнуло моё в заднюю часть, моё авто закрутило и боком удалило в стоящее), думал пройдёт, но через месяц стало не повернуться лёжа на другой бок, боли в спине и шее. Шея вообще не поворачивается в стороны и назад, вниз ещё могу смотреть и прямо, не выше, на кровати сейчас поворачиваюсь сам, обувь одеваю с длинной ложкой, работаю не физически (электронщик на заводе). Так вот живу и работаю...
Когда стало не повернуться в кровати, через месяц, я уволился с работы так как не смог работать (правда сразу не отпустили - не кому работать, пришлось отработать 2 недели ещё, была работа по ремонту кофемашин , а их надо носить до авто и с авто, бывают тяжёлые кофемашины...) и пошёл к врачу. Невропатолог направил на рентген, я пришёл и мне сказали "компрессионный перелом Th8" . Я спросил когда, мне ответили "тебе лучше знать когда" , тут я понял, что это в той аварии месячной давности наверное. Я так понял что какие то вытяжки и лежания в покое уже поздно делать, потому что мне назначили просто уколы для облегчения болей. В 2014 году я сделал платное МРТ (в поликлинике по месту жительства МРТ не назначали, только рентген сделали). Так вот на МРТ перелома сказали нет, есть протрузии дисков.
Может кто ни будь из специалистов посмотрит на моё МРТ и скажет как мне разблокировать спину и есть ли перелом, вообще есть ли варианты восстановить подвижность шеи... Диск с МРТ у меня есть, могу загрузить файлы с него на любой сервер. Извините, может я много написал тут слов и надо было покороче, не знаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2020, 23:35
ADDYPSKOV ADDYPSKOV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Псков
Сообщений: 3
ADDYPSKOV *
Вот, я всё с диска МРТ скопировал в папку на гугл диск, даю ссылку :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2020, 19:14
ADDYPSKOV ADDYPSKOV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Псков
Сообщений: 3
ADDYPSKOV *
Спасибо всем откликнувшимся, я этого и ожидал. Тему можно закрывать, нет смысла держать её дольше. Ссылку закрываю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.