Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2006, 15:27
_Alexey _Alexey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
_Alexey *
Запись на прием

Добрый день!
У меня, должно быть, довольно традиционная для этого форума проблема. Мне 25 лет, воспитываю сына, довольно успешно работаю, но вот беда: выгляжу гораздо моложе своих лет. (плюс волосы на лице и на теле растут плохо). Это вызывает оределенный дискомфорт, как в рабочих, так и в деловых ситациях. Понимаю, что проблема скоре психологическая, но все же... Заинтересовавшись этой проблемой, нашел в интернет-форумах описание схожих ситуаций. В таких случаях врачи всегда советовали пройти тест на уровень тестостерона в крови. И если он окажется низким, рекомендовали лечение гормонами.
Я тоже хотел бы попробовать: получить консультацию специалиста, пройти тест и, если необходимо, курс лечения. Кроме того, консультация эндокринолога не помешала бы мне и по ряду других причин: периодами у меня проявляется повышенная потливость (ладоней), я совсем не ем сладкого и т.п. В общем, есть некоторые поводы полагать, что со здоровьем по вашему профилю у меня не все в порядке. (Хотя я отдаю себе отчет, что это может быть банальной мнительностью).
А теперь собственно вопрос:
Посоветуйте, пожалуйста, клинику и специалиста, к которому я мог бы в ближайшее время записаться на прием. Возможно, предлагать свои услуги напрямую в форуме врачам представляется не слишком удобным. В таком случае прошу вас написать мне по e-mail. Мой адрес: burmito - собака - mail.ru
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2006, 15:38
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу рекомендовать [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2006, 16:14
_Alexey _Alexey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
_Alexey *
Спасибо!
А стоимость услуг, озвученная на сайте, реальная?
И, в целом, как вы считаете, мою поблему реально решить "эндокринологическими методами"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2006, 14:46
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цены реальные. Есть ли эндокринологические проблемы, будет ясно после обследования.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.