Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 14.03.2006, 17:13
snejana snejana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 21
snejana этот участник положительно характеризуется на форуме
К сожалению нет. Поэтому так и получается, что я в совершенном тупике пока. Особенно обидно что сейчас. Уже и замужем, и ребенка хочу, и муж хочет - на тебе!
Жаль, что живу не в Москве. Хотя друзья там есть. Но ведь московские врачи не консультируют иностранцев (как странно писать о себе такое, ездим в Москву достаточно часто, вот и 25 марта собираемся снова)?
Спасибо Вам, буду искать дальше.

И последний вопрос, если можно, эта клиника, куда я сегодня ходила, Вам кажется, что все диагнозы надуманы для привлечения наших с мужем средств? И не стоит идти к гинекологу в пятницу?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.03.2006, 17:35
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от snejana
К сожалению нет. Поэтому так и получается, что я в совершенном тупике пока. Особенно обидно что сейчас. Уже и замужем, и ребенка хочу, и муж хочет - на тебе!
Жаль, что живу не в Москве. Хотя друзья там есть. Но ведь московские врачи не консультируют иностранцев (как странно писать о себе такое, ездим в Москву достаточно часто, вот и 25 марта собираемся снова)?
Бесплатно получить медицинскую помощь в Москве Вы можете только в экстренных случаях. Зато платную - безотносительно гражданства - пожалуйста!
Раз уж будете скоро в Москве, почему бы Вам не наведаться к гинекологам в ЭНЦ? -
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
С сайта ЭНЦ:
"Отделение эндокринной гинекологии расположено на 3-ем этаже Эндокринологического научного центра РАМН по адресу: 117036, Москва, ул. Дм. Ульянова, дом 11 (проезд метро "Академическая").
Сотрудники гинекологического отделения ведут ежедневный консультативный прием: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00, суббота 10 - 14 часов.
Запись на амбулаторный прием производится по телефону 500-00-90 и 124-58-32. По показаниям, больные госпитализируются для обследования и оперативного лечения."
Цитата:
И последний вопрос, если можно, эта клиника, куда я сегодня ходила, Вам кажется, что все диагнозы надуманы для привлечения наших с мужем средств? И не стоит идти к гинекологу в пятницу?
Честно говоря, не знаю, что Вам ответить. Один некомпетентный УЗИст, конечно, ещё ничего не значит... Но, как говорится, "паршивая овца всё стадо портит"... Затрудняюсь я что-либо Вам посоветовать. Кто знает, может быть, гинеколог окажется грамотным и порядочным доктором... Идти или не идти на прием - решать только Вам и никому больше.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.03.2006, 17:46
snejana snejana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 21
snejana этот участник положительно характеризуется на форуме
Если бы Вы знали, как я Вам признательна!

Очень постараюсь попасть на прием, но мы приезжаем только на выходные, поэтому реально лишь в субботу (поезд приходит в пятницу поздно вечером). А если назначат анализы и все такое, то нужно будет оставаться. Или отдельно специально приехать. Попробую решить это с мужем.

Благодарю еще раз, просто луч солнца подарили!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.03.2006, 18:27
snejana snejana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 21
snejana этот участник положительно характеризуется на форуме
Для doktorka

К сожалению, только увидела это сообщение, простите.
Увы, но родов не было у меня еще... Так что это еще одна проблема? Или УЗИст и в этом превысил свои полномочия?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.03.2006, 20:53
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от snejana
К сожалению, только увидела это сообщение, простите.
Увы, но родов не было у меня еще... Так что это еще одна проблема? Или УЗИст и в этом превысил свои полномочия?
Дико извиняюсь, недоглядела, это Вы про сестру написали. Ну в общем двурогая матка это, так сказать, не вариант нормы.
Если у Вас где-то делают хотя бы гистероскопию, то для подтверждения диагнозов аденомиоза и двурогой матки она необходима.
Может быть Вам действительно попробовать обследоваться в Москве, если есть такая возможность.
По поводу узиста - узисты должны фиксировать то, что видят(это функциональная диагностика), а уже ставить диагнозы и лечить должны непосредственно лечащие врачи. Есть смысл сделать УЗИ в другом месте, не сообщая предварительно заключения данного УЗИ (если в ближайшее время не собираетесь делать ГСГ).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.03.2006, 23:10
snejana snejana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 21
snejana этот участник положительно характеризуется на форуме
Мне делали только гистеросальпингографию по вопросу проходимости труб.А по-поводу гистероскопии я обязательно узнаю. Большое спасибо и Вам тоже. Какие все отзывчивые люди... Жаль что пока таких не встречала у нас. Может быть еще повезет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.03.2006, 00:01
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от snejana
Мне делали только гистеросальпингографию по вопросу проходимости труб.А по-поводу гистероскопии я обязательно узнаю. Большое спасибо и Вам тоже. Какие все отзывчивые люди... Жаль что пока таких не встречала у нас. Может быть еще повезет.
А когда проводилось исследование?
При гистеросальпингографии также диагносцируются и двурогая матка и аденомиоз, если такие диагнозы вам не были выставлены, то не вижу оснований для беспокойства.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.03.2006, 00:18
snejana snejana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 21
snejana этот участник положительно характеризуется на форуме
ГСГ я делала в апреле 2005 года. Снимок сохранился, мне его отдали на руки. Может стоит его показать гинекологу на консультации в пятницу?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.03.2006, 13:30
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от snejana
ГСГ я делала в апреле 2005 года. Снимок сохранился, мне его отдали на руки. Может стоит его показать гинекологу на консультации в пятницу?
К врачу на прием надо брать все обследования, которые вам проводились. Это важно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.03.2006, 13:40
snejana snejana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 21
snejana этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.