Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 29.08.2005, 20:08
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от maxwell010
ну, и что смешно осознавать свое превосходство в IQ. Ну...ну....
Да нет, скорее грустно.
А что, по-Вашему, было не корректно в данном конкретном случае? Что не было сделано для этого пациента? Ваши предложения по сути.
  #17  
Старый 30.08.2005, 08:57
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Я так и думала, только не знала как смотреть ip
Слова то какие мудреные повствили.
Да и оперируют ими все.
Один оппонент хлеще другого.
Уровни какие то сравнивают.
Причем данных исследований уровней не было приведено.
То есть аргументация 0.
А теперь друзья забросьте свои термины.
Посчитайте сколько раз вы оскорбили и пытались оскорбить больного,
и сколько он раз пытался это сделать.
Или все им сказанное оскорбление для Вас. То есть суть человеческой природы раскрытая в двух постулатах для вас оскорбительна. Постулаты я приводил. Кто не понял пусть попросит я сформулирую под номерами. Раз и два.
А теперь просуммируйте оскорбления всех оппонентов.
Да исследование уровней шлите на почту. Нечего засорять форум здесь другой профиль.
От себя если интересно обязуюсб сдать анализ через два месяца, принимаю тироксин 100 мкг/сутки, увеличу его до 125 через три недели от начала приема если сердце без аритмии или в пределах обычного будет тарахтеть, через 6 7 недель от начала приема увеличу до 150. и и через неделю после этого сдам анализ.
Опубликую данные ТТГ.
Я счастлив что анализ ТТГ 90,564 вас никого не шокировал.
Да и проблема то яйца не стоит.
До свидания.
Самолеченец. Простите пока денег нет.
Если кто опубликует полный расклад по деньгам моделируя мою ситуацию со всеми анализами от ТТГ,УЗИ приемами врача и до ЭКГ буду благодарен.
Опять Ваш Самолеченец.
  #18  
Старый 30.08.2005, 09:05
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Слова то какие мудреные повствили.
Да и оперируют ими все.
Один оппонент хлеще другого.
Уровни какие то сравнивают.
Да чуть не забыл.
Поосторожнее с Алоном,
он ведь не сказал про уровень у кого выше. Он употребил характеристику "уровень".
А тут как у Жванецкого начали принимать на свой счет и приписали себе заведомо высокий.
Опрометчиво. Здесь нужны лабораторные исследования.
Поосторожнее с Алоном.
  #19  
Старый 30.08.2005, 09:08
Степаненко Степаненко вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Степаненко
Цитата:
Сообщение от Степаненко
Да чуть не забыл.
как у Жванецкого .
Да кто не знал или забыл это сокраментальная фраза "... женщина вы здесь не стояли ..." М. Жванецкий 1984 год.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko не одобрил(а): Неточные сведения и ненужное общение
  #20  
Старый 30.08.2005, 09:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Г-н "Степаненко - Миша" .
Лечение первичного гипотироза не предстаавляет больших сложностей, если проводится по правилам и при понимании пациентом смысла и порядка лечения.
В случае отсутствия такового порядка( прием неадекватных препаратов и пр ) возможны различные нарушения и отлонения, в том числе и в сфере познавательной.
Лечение человека - процесс, требующий взаимодействия врача и пациента. нередко не простой- если у пациента есть стойкие сверхценные идеи, мешающие лечению.
В любом случае,следует обратить внимание,что мы никоим образом не узнали бы о Вашем самочувствии \ существовании, не обратись Вы на форум с рассказом о себе ( надо отдать должное, рассказом крайне сбивчивым, но ясным в главном- есть проблемы в компенсации ( скорее субъективные) и есть объясняющие эту субъективную сложность обстоятельства.
Дальнейший разговор с Вами бесперспективен, но ВАш врач может обратиться к нам за помощью.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #21  
Старый 30.08.2005, 09:40
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вспоминается мне одна лекция по психиатрии .Лекция эта проходила в бывшем клубе. Посередине зала был проход между кресел к сцене. Со сцены наш маленький и довольно шустрый профессор психиатр сообщил, что сейчас он продемонстрирует маниакально-депрессивное состояние на живых примерах.
И тут из-за кулис бодрым шагом вышел крупный розовощекий мужчина, который уверенно сел на стул в середине сцены и начал рассказывать нам об устройстве жизни во вселенной и в нашей стране. Одну его фразу об этом я запомнил, и, надо сказать, она мне нравится до сих пор."Прямая линия без изгибов",- сказал он. И добавил:"Ощущаются толчки от перегибов".Минут через десять на сцену выпорхнули санитары и с трудом выпихали продолжающего говорить оратора со сцены.
"А теперь,- сказал профессор,- перед вами больной в кататоническом ступоре".
Сзади открылись двери, и два санитара ввели в зал худого жилистого мужика, смотревшего на нас исподлобья и норовившего присесть по дороге на сцену на каждый свободный стул. Наконец его с трудом подняли и установили в углу. Мужик смотрел себе под ноги и молчал.
"Ну,- сказал профессор,- а теперь вы можете задавать ему вопросы". Из первого ряда встала одна из наших девочек - отличниц (из тех, что все еще с бантиком), подошла к сцене и вежливо спросила :"Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?". Больной нехотя взглянул на нее и внятно произнес на весь зал :"До х*я".
На этом демострация закончилась.
  #22  
Старый 30.08.2005, 09:59
Аватар для Mihail17
Mihail17 Mihail17 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Moskow
Сообщений: 26
Mihail17
Smile

Цитата:
Сообщение от Alon
Вспоминается мне одна лекция по психиатрии
На этом демострация закончилась.
Мне было интересно.
Какая большая страна и все в Ступоре этом...
  #23  
Старый 30.08.2005, 10:02
Аватар для Mihail17
Mihail17 Mihail17 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Moskow
Сообщений: 26
Mihail17
Пока можно

Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Г-н "Степаненко - Миша" .

В любом случае,следует обратить внимание,что мы никоим образом не узнали бы о Вашем самочувствии \ существовании, не обратись Вы на форум с рассказом о себе .
Я думаю это очень глубокая мысль.


Но дело в другом.
Сколько раз можно повторять.
Нет хуже результата который получается при прерванном обследовании и лечении.
Я обратился с просьбой подсчитайте сколко будет стоить от. и до.
Дайте спланировать бюджет из расчета на полное адекватное обследование и консультацию с прогнозом на год.
А пока я написал как буду лечится и что после отпуска местного эндокринолога пойду полисным путем. Я ведь подозреваю что он не лучший.
И еще оди вопрос.
Например.

Приходит пациент без денег.
Ему говорят в кассу 500 и мы тебе скажем какие анализы тебе сдать.
,,,,,,
Он говрит и это правда "Нет пока денег"
мы знаем что ему жить 6 месяцев если не принимать препарат.
Он полет через 3 месяца результат тот же.
Через четыре он уже не уползает а просто там вылятся возле клиники и каждый раз просит помогите.

Интересно в каких странах и с какой попытки ему окажут помощь.
Может кто оветит. Хорошо бы исследовать.
Миша это другой человек
Выходил с другого компа но из нашей сетки
Я его попросил оставь свое мнение
Думаю оно независимо
А сейчас Стапана отключили Ну нету Аргументов
Думаю и тут кислород прекроют
Пощайте ребята Может через два месяца ком интересно доложу
Жив если буду.
Пока
  #24  
Старый 30.08.2005, 10:04
Аватар для Mihail17
Mihail17 Mihail17 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Moskow
Сообщений: 26
Mihail17
Цитата:
Сообщение от Mihail17
Я думаю это очень глубокая мысль.


Пока
Совсем сзабыл.
ТЧК.
Стиль то телеграфный.
  #25  
Старый 30.08.2005, 10:10
Аватар для Mihail17
Mihail17 Mihail17 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Moskow
Сообщений: 26
Mihail17
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Alon
- отличниц (из тех, что все еще с бантиком), .
А вот меня интересует судьба девочки с бантиком.
Если что известно напишите мне сообщение.
Будет интересно.
  #26  
Старый 30.08.2005, 10:16
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги,
тему можно считать исчерпанной.
Закрываю её.

Комментарии к сообщению:
Mihail17 одобрил(а): Мельниченко не дали ответить он бы так двинул мало бы не показалось
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.