Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.03.2006, 15:16
sergey_en sergey_en вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 12
sergey_en *
Нужна помощь

Добрый день,

Вот уже около 5 лет у меня проблемы с пишеваринием, а именно постоянные запоры, тяжесть в левом боку почти всегда, на животе появились большие расстяжки, когда бывает стул, это в основном, что то среднее между поносом и запором обычно темного цвета с ужасным запахом. При нагрузках температура повышается до 37. 2 - 37. 5. За эти 5 лет набрал где то 30 кг.

Что со мной, что мне делать, куда обращаться?
Живу в Москве, возраст 27 лет.

Спасибо.
Сергей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2006, 15:34
sergey_en sergey_en вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 12
sergey_en *
Забыл сказать, что все это у меня началось после встречи с друзьями, я тогда себе позволил немного выпить. В то время я принимал Флуоксетин по рекомендации врача, так как были сильные головные боли.

Сергей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2006, 17:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Серогей, характер изложения Ваших проблем абсолютно не типичен для первичной эндокринной патологии. Наверное, вам следует знать, что эндокринная система чутко реагирует на любые изменения в деятельности организма, в том числе и в высшей нервной деятельности.
Разумеется, имеет смысл посетить эндокринолога, провести некие обследования,но скорее Вам нужна помощь и других специалистов.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.