Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2022, 11:42
Vitalich0168 Vitalich0168 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Ростов, Ярославской обл.
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Vitalich0168 *
Тянущая боль в левой ноге и пояснице.

Здравствуйте. Здравствуйте, уважаемые врачи!
Я нуждаюсь в Вашей консультации, чтобы определиться с дальнейшими обследованиями и лечением.
1) О себе: мужчина, 55 лет, вес 87 кг, рост 178 см.
Опишу свою проблему. Восемь дней назад перед работой нагнулся завязать шнурки. Резко заболело в левой части поясницы. Разогнулся. Постоял. Вроде отпустило. Пошел на работу. На работе начались боли в левой ноге. Еле доработал. На следующий день боли немного притупились. Посетил платного невролога. По результатам посещения поставили диагноз, что-то связанное со спазмом мышц. Полностью не могу процитировать, т.к. не могу разобрать почерк. Прописал; Мидокалм, Нимесил порошок, Диксаметазон, ЛФК. Всё принимаю.Сегодня уже девятый день. Ничего не помогает. Боли появляются в определённых положениях ноги. Посмотрел строение человека. Болят большая ягодичная мышца и выше поясница слева. Прямая мышца бедра, Портняжная и четырёхглавая болят. И чувствуется небольшое онемение от колена вниз. Всё это на левой стороне. Ещё слабость в ноге. Была такая ситуация: после замены лампочки в люстре, при спускании с табурета на левую ногу, нога подкосилась, и я упал. Также периодически происходит непроизвольное подёргивание( дрожание) мышцы левой ноги с внутренней стороны. Раньше этого не было.Пол года назад делал МРТ нижнего отдела и копчика. Показывал неврологу. Ничего страшного он не обнаружил. Подскажите пожалуйста какие обследования сделать и к какому врачу обратится? Если опять к неврологу, то на что обратить его внимание? Если потребуется могу выложить сканы МРТ заключение от невролога.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.