Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2010, 11:09
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
быстрое семяизвержение и гиперпролактинемия

Здравствуйте. Эндокринолог ставит диагноз функциональная гиперпролактинемия,гинекомастия справа.Мрт гипофиза делал - всё чисто. Мне 23 года, уровень пролактина до лечения - 761(норма для мужчин - до 360). После 3 месяцев приёма бромокриптина(1/4 таблетки на ночь) -641. Год назад делал анализ на макропролактин, результат:
пролактин общий -1727,пролактин биологически активный - 518. То есть 70% это макропролактин, но и активный всё-же выше нормы.
Хотелось бы узнать - есть ли связь гипепролактинемии и быстрого семяизвержения.И нужно ли снижать такие показатели пролактина?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2011, 21:24
Аватар для donurolog
donurolog donurolog вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Донецк
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
donurolog *
О связи гиперпролактинемии и преждевременного семяизвержения я не знаю. Пролактин нужно снижать, если есть клинически значимое (приводящее к нежелательным симптомам)снижение уровня тестостерона.

Быстрое семяизвержение - сколько минут (фрикций?). Какова периодичность половой жизни в течении последнего года (правду и только правду )

Искренне, д-р Горяинов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2011, 21:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пролактин повышен крайне незначительно ( если вообще повышен ) и не имеет отношения к преждевременной эякуляции , поддержу д-ра Горяинова в остальном.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2011, 14:37
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
Цитата:
Сообщение от donurolog Посмотреть сообщение

Быстрое семяизвержение - сколько минут (фрикций?). Какова периодичность половой жизни в течении последнего года (правду и только правду )

Искренне, д-р Горяинов.
Ну... первый заход,так скажем,никогда не длится более 2-3 минут. Следующий дольше, обычно около 10 минут.
Это минут через 20 после первого. Но часто бывает так,что после первого долгое время эрекция недостаточная, приходится ждать дольше. А если подождать подольше(1,5-2 часа), то акт опять будет коротким, не 2-3 минуты конечно, а минут 5.
Половая жизнь регулярная последние полгода.
Ещё у меня хронический калькулёзный простатит, но после того как пропил таблетки,он никак не беспокоит. От него может быть быстрое семяизвержение?

Я снова был у эндокринолога,теперь назначили бромокриптин по 1/2 таблетки на ночь, в течении 3-4 месяцев,потом снова пересдать макропролактин и если он опять будет составлять основную массу общего пролактина - отменить бромокриптин. А на тестостерон я не сдавал, нужно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2011, 18:04
Аватар для donurolog
donurolog donurolog вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Донецк
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
donurolog *
Такая продолжительность полового акта всю жизнь или было больше? Тестостерон сдавать смысла не вижу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2011, 09:53
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
Извиняюсь что долго не отвечал.Причину быстрого семяизвержения я вычислил опытным путём - это слишком чувствительная уздечка. (после 1 пшика 10 % лидокаина на неё,длительность акта увеличилась раз в 5).Именно уздечка,а не головка в целом.
Теперь интересует вопрос - можно ли снизить чувствительность другим способом? Т.к. от лидокаина ухудшается эрекция, да и не хочется его постоянно использовать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2011, 09:33
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
Ответьте пожалуйста - в моём случае пластика уздечки поможет? Снизится ли после неё чувствительность?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2011, 11:01
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маловероятно, поскольку цель пластики в удлинении уздечки. Эффект может дать обрезание, когда слизистая уздечки после удаления наружного листка крайней плоти огрубеет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2011, 09:20
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
Последние месяцы я специально ходил с открытой головкой, но на чувствительности уздечки это не сказалось... или обрезание не совсем то же самое?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2011, 13:26
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте гель с анестетиком.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.09.2011, 09:20
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
Спасибо за ответы. Чтобы не создавать новую тему - спрошу здесь и про простатит. Он у меня обнаружился ещё до начала половой жизни (причем уже хронический и калькулезный). Я пропил антибиотики, симптомы прошли, но с той поры у меня осталась привычка часто ходить в туалет (днём 4-5 раз) и вставать в туалет ночью (2 раза). Может я чего-то не долечил?
Диагноз простатит поставили на основе жалоб (ощущение что мочевой пузырь не полностью опустошается,хотелось в туалет уже через 15 минут после того как помочился) и трузи простаты, никаких анализов на инфекции не сдавал.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2011, 11:36
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поищите по форуму, вопрос частый: простатит не ставится на основании ТРУЗИ. Нужен секрет простаты. До начала половой жизни мазки на ИППП не нужны.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.10.2011, 09:31
Limpopo87 Limpopo87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Limpopo87 *
Здравствуйте доктор, я сдал-таки этот секрет простаты и бакпосев, вот результат [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Бакпосев ещё не готов. Но врач сказал что анализ секрета в норме. Может ли быть так, что всё-таки выявятся какие-то вредители или это исключено при нормальном анализе секрета?
Также я повторил трузи, вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Меня смущают гипоэхогенные очаги...что это? И ещё - чтобы взять секрет простаты мне делали её массаж, после чего,извиняюсь за подробность, в заднем проходе появилась кровь, это нормально?
Жалобы на данный момент: частые позывы в туалет, особенно ночью. Бывает что в туалет снова хочется уже через 10-15 минут после того как сходил(такое только ночью). Ну и преждевременное семяизврежение.
Подскажите пожалуйста дальнейшую тактику обследования, лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.