Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.01.2004, 13:51
Curios Curios вне форума
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 7
Curios *
Пластика уздечки

3 недели назад мне по медицинским показаниям сделали обрезание и пластику уздечку.
Меня сильно смущает нынешнее состояние уздечки. Если раньше она была четко выражена, то сейчас превратилась просто в кусок кожи, причем достаточно распухвший в основании. Никакого видимого изменения ее длины не замечено. Даже кажется что она стала короче чем была. Кроме того при эрекции возникают довольно неприятные ощущения в области уздечки - кажется что она натягивается до предела.

Собственно вопрос - могли ли мне насколько плохо провести операцию? Или это просто пока не все зажило и когда все заживет будет лучше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2004, 15:42
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы ответить максимально точно мне надо вас осмотреть. Заочно могу сказать, что оба предложенные вами варианта допустимы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.