Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.08.2009, 20:48
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lulu25 Посмотреть сообщение
... идешь с этим чувством как с факелом....
Когда Вы испытываете это чувство, кем Вы себя ощущаете?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2009, 21:09
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Когда Вы испытываете это чувство, кем Вы себя ощущаете?
да особо и никем... Только ОН, ОН, ОН... в этом мире. Это после той влюбленности я ощутила всю свою прелесть, много сбросила кг от нервов, устроилась на другую работу. Наверное, мне бы сейчас работу найти было бы нужно, но эта субсидия, отчеты, да и с работой сейчас очень туго, кризис... Конечно, знала бы я как все сложится...
я вроде успокоилась... с мужем общались ровно, гуляли с ребенком. Но тут что-то приспичило розыскать эту леди. И нашла же в одноклассниках за 5 секунд. Посмотрела на фото, пригласила в друзья. такая среднестатистическая дама, ничего особенного, достаточно нежный женственный взгляд. Причем она добавилась в список моих друзей. Пойду, поболтаю... Ну не дура ли я????
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2009, 21:41
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
Exclamation

Это, видимо, она поторопилась, увидела знакомую фамилию, естественно добавила в список друзей, а как поняла.... Я писала предельно корректно, так как нужна была инфа о ее отношении ко всему происходящему. Да, видимо, дама тоже влюбилась не на шутку, она пишет вообще что попало, бред какой-то, ни на один вопрос ответить не может. Я ее спрашиваю про ее чувства, она отвечает, что вдова и мужчина был ей необходим... Но о своих чувствах ничего не отвечает, путается, психует. Ситуация намного сложнее, чем мне показалась. Тут все взаимно, к сожалению
Наверное, это к психотерапии и психологии никакого отношения не имеет. Простите, пожалуйста, за украденное время. Я уже нашла суперского психотерапевта, но он в отпуске до сентября. Senso, не бросайте меня также интересно мнение других специалистов, хоть пару строчек черкните, плиззз
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.08.2009, 02:26
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
также интересно мнение других специалистов, хоть пару строчек черкните, плиззз
Вам нужна помощь психотерапевта, и Вы уже его нашли. Успехов в психотерапии.
Обсуждать действия и чувства третьих лиц специалисты не будут.
Есть другие форумы для этого, где Вы может и найдете желающих это обсудить.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.08.2009, 15:50
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вам нужна помощь психотерапевта, и Вы уже его нашли. Успехов в психотерапии.
Обсуждать действия и чувства третьих лиц специалисты не будут.
Есть другие форумы для этого, где Вы может и найдете желающих это обсудить.
А мне психотерапевт или психолог нужен? Просто большая часть хороших очных психотерапевтов в нашем городе - в отпуске. А надо-то срочно, тяжковато
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.08.2009, 15:57
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
И еще вопрос. Скоко время уделяет психотерапевт пациенту. Мне ничего конкретного не объяснили в регистратуре
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.08.2009, 15:58
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2009, 07:26
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
кто-нибудь ведет платный он-лайн прием? В личку. Оплата ч.з. вебмани или перечислением на банковскую карту. ХЕЛП!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.08.2009, 09:01
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Вам нужна он-лайн терапия до начала сентября, т.е. до того момента, когда появится "суперский психотерапевт"?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.08.2009, 11:18
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
да, просто я много перечитала и везде советуют обращаться лично. А мне так хорошо здесь на форуме с Вами было общаться, вот и попросила. Чувствую, что уже чушь какую-то несу, что делаю много ошибок, которые причиняют боль, но не могу остановиться. Банально до невозможности. Я просто не знаю, что делать. Муж вроде готовится к воссозданию семьи (у него то так, то так), а я не знаю, хочу ли я этого. Я хочу свободы, я устала от проблемного ребенка (уже 3 года сижу), от всего на свете. Я хочу быть счастливой, быть любимой, я так давно этого не чувствовала. не хочу, чтоб со мною жил мужчина от безысходности. Хочу все и всех забыть и больше никогда не видеть. Помогите, кто-нибудь, на этом форуме всегда очень грамотные врачи.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.08.2009, 15:37
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lulu25 Посмотреть сообщение
Помогите, кто-нибудь, на этом форуме всегда очень грамотные врачи.
Какой Вам видится отклик на этот призыв?
Что Вам мешает самой принять решение к какому специалисту обратиться?
Какой информации не хватает для этого?

Вы таким же образом отдаете выбор своему мужу?
Цитата:
Я просто не знаю, что делать. Муж вроде готовится к воссозданию семьи (у него то так, то так), а я не знаю, хочу ли я этого.
Хотите , чтобы он решил : хотите Вы или нет?
Цитата:
Я хочу свободы, я устала от проблемного ребенка (уже 3 года сижу), от всего на свете.
Начните быть свободной прямо сейчас. Свобода - она в том, что есть выбор.
Выбирайте специалиста , как свободный человек.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.08.2009, 12:02
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
Конечно, моя проблема по сравнению "Не могу отказать ребенку" - ерунда какая-то. Я же прошу временной помощи, пока нет возможности обратится к человеку, которому доверяю. Вот и все
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.08.2009, 13:13
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо самой сделать запрос на терапию конкретному специалисту.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): Ключевое слово "самой"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.08.2009, 12:06
lulu25 lulu25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
lulu25 *
senso, Наталья П., Spiegel огромное спасибо за все советы. Ситуация наладилась, но пойти подлечить больную головушку все же нужно. еще раз, благодарю!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.