Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 24.07.2023, 11:18
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли холодная вода повлияла
__________________
Бойко Артемий Петрович. Хирург-стоматолог.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.07.2023, 16:12
Sany22 Sany22 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2023
Город: Барнаул
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Sany22 *
Цитата:
Сообщение от drPetrovich Посмотреть сообщение
Вряд ли холодная вода повлияла
тогда может связана ухо нижния челесть это жи как щитается рана полил халодной водой заболела ухо а прошло два дня стало легче сейчас не былит ухо да нижней челюсти нерв не долбит температура спала тело вроде не горит ем тоже по лучше но принимаю сиравно жарапонижающие осталось 10 таблеток 2 раза в день по одной таблетки воач мне писал делат ротовые ванночки я полоскал рамашкой там есть пункт последний 5. Мирамистин Я его и не купил не знаю а надо ли его покупат? если стало легче хотя это надо было покупат сразу как то я его пропустил этот пункт когда мне поставили имплантанты среда была потом в субботу я был у врача он посмотрел не много гемотома была отёк сказал проидёт сегодня понедельник 5 дней но мне легче только сказал швы снимать будем 14.августа чёто много он даёт мне ходить со швами .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.07.2023, 14:46
Sany22 Sany22 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2023
Город: Барнаул
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Sany22 *
Здравствуйте! Я последние время чувствую себя лучшие, температуры нету жара тоже таблетки не пью на горячие реагирую нармально ем я уже не только супы ну и крупное как и раньше а не получится так когда я снимут швы сразу ставит или ещё рано ведь боль нет не чувствую или нужно ждат чтобы срастались ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2023, 17:59
Sany22 Sany22 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2023
Город: Барнаул
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Sany22 *
здравствуйте! прошло 3 месяца гдета на той недели сходил к врачу он там что опять расковырял под уколом обезболивающее поставил какие-та заглушки железные тпер сказал через месяц на установки картонок это тоже долго делать коронки будет керамика .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2023, 15:55
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по всему всё по плану
__________________
Бойко Артемий Петрович. Хирург-стоматолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.