Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2009, 01:34
nastya77ars nastya77ars вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
nastya77ars *
челюстно-височный или челюстно-лицевой сустав! что это и от чего? Помогите!

Здравствуйте!
Начну сначала! У меня уже достаточно давно щелкала челюсть, но не болела и меня это вовсе не беспокоило. Некоторое время назад, около полугода, она перестала щелкать и начались боли, но какой то слабый хруст остался. Болит так, что не могу зевнуть, кушать что-нибудь твердое, т.е. жевать(морковку, например, погрызть я сейчас не могу). Потом начались, довольно таки странные боли около уха и за ним, в области затылка. Все это достаточно не приятно и доставляет дискомфорт, думаю вы меня должны понять. Я ходила с этой проблемой к стоматологу-хирургу, ничего толкового он мне не сказал. Сказал что это вроде как не лечится. Подскажите пож-та что это и как это лечить? Может еще к кому-нибудь обратится? Заранее благодарна!
  #2  
Старый 03.08.2009, 10:04
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Решением таких проблем занимаются гнатологи. По всей стране их хорошо, если 10 есть.
  #3  
Старый 03.08.2009, 15:03
nastya77ars nastya77ars вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
nastya77ars *
А где их можно разыскать? ))
  #4  
Старый 03.08.2009, 20:45
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю.
  #5  
Старый 04.08.2009, 01:09
nastya77ars nastya77ars вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
nastya77ars *
Жаль(((
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.