Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2009, 01:17
maryanna maryanna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
maryanna *
Вопрос Галине Афанасьевне Мельниченко

Здравствуйте Галина Афанасьевна.
Мне зовут Марина.Мне 27 лет.
Мой диагноз признаки пролактиномы .
В 2006 году был первый аборт.В 2007г.замершая беременность,после которой перестали идти месячные.Около года принимала дуфастон.Затем сдала анализы на гормоны.Выявилось что повышен пролактин 1508мМе\л.Прописали достинекс,при последующем анализе уровень практически не снизился.Доктор отправил меня на МРТ.Выявили признаки микроаденомы гипофиза 3мм.Около 9 месяцев я принимаю бромокриптин.Начинала с 1 таб.в день.Сейчас дозировка уже 4 таб. в день.Менструальный цикл восстановился сначала был около 40 дней.Затем 28 дней.Уровень пролактина то повышается,то понижается.Но до нормы ещё не доходил. Подскажите пожалуйста возможно ли вообще привести в норму уровень пролактина? что для этого необходимо?Самое большое снижение было до 1100 мМе\л,самое большое повышение 3500мМе\л.Принимаю дозировку с постепенным повышением дозы.Ответьте мне пожалуйста.Мне очень необходима ваша консультация.У меня есть все данные по анализам.Снимок МРТ.Очень жду вашего ответа.Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.