Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 02:20
Oma Oma вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 2
Oma *
с чем это может быть связано?

Здравствуйте.
Не знаю даже с чего начать. Мне 18, моему парню 24. Секс у нас около года. До этого момента я и он были девственниками. Половой акт может блится более часа. Но кульминации этого процесса так и не происходит. Я говорю не про себя, потому что достаточно изучала принципы женского оргазма. Я про моего партнера. Эрекция (если я правильно выразилась, простите, если не верно) происходит на протяжении всего времени, но не редко самого оргазма с семяизвержением не происходит. Не каких психологических аспектов ни им ни мною не замечено. Возможно это связано с достаточно поздним (по современным меркам) вхождением в сексуальную жизнь. Но я могу ошибаться. Есть ли какое то мне ние по этому поводу. Я очень волнуюсь и даже думать боюсь про какие то нарушение в организму.

п.с. Венерические болезни отпадают, мы уже обследовались.
Зарание благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2003, 08:30
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам вместе нужно обратиться к сексопатологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2003, 00:41
Oma Oma вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 2
Oma *
Angry

мда..... а я то надеялась, что здесь профессионалы собрались, а не позорные делитанты, кидающие засаленые фразы "вам бы к врачу" .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2003, 21:34
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понимаете девушка, чтобы понять причины отсутствия оргазма у вашего юноши его надо осмотреть и обследовать. В молодом возрасте сексуальные дисфункции чаще всего являются следствием психологических или поведенческих проблем. Поэтому оптимальный, конструктивный и эффективный путь - очный прием врача. Пространные рассуждения любого суперпрофессионала - вам не помогут.

P.S. Впредь я Вам деточка не советую называть "позорными дилетантами" дядь, которые в числе немногих других коллег, когда Вы еще ходили под стол пешком привезли в Россию все наиболее современные технологии диагностики и лечения расстройств эрекции у мужчин, развили их и сегодня читают лекции студентам и врачам по этому поводу. Никогда не беритесь давать нелестные эпитеты тем, о ком имеете очень приблизительное представление. Всего Вам наилучшего!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.