Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 26.10.2008, 21:02
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уф.
Давайте так.
Начинаем разбираться со вторника - лучше один раз увидеть пациента, чем 20 раз увидеть его пост он-лайн. Я так подозреваю, что за Вашей историей наблюдают около сотни врачей со всего русскоязычнего мира.


Вашу тревогу, страх и слышно и видно. Но давайте дело делать.

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а):
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #137  
Старый 27.10.2008, 01:06
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sariola,

сначала - очный визит, потом обсуждаем дальше. Выписки - нужны. Предлагаю не возвращаться к одному и тому же вопросу по десятому разу - сначала сделайте свой самостоятельный шаг.
  #138  
Старый 28.10.2008, 18:25
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна!
Татьяна Викторовна!
Сергей Иванович!
Спасибо вам огромное за теплый прием!!! Вы очень теплые и славные люди... И вместе вы сила!)))
  #139  
Старый 28.10.2008, 18:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Главная сила - вы сами

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а): Так!
__________________
Г.А. Мельниченко
  #140  
Старый 28.10.2008, 20:33
avv avv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
avv этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Главная сила - вы сами
И еще какая!
  #141  
Старый 28.10.2008, 20:33
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sariola ,

сейчас Ваше время. Вы уже купили препарат и начали прием? Удачи. Действуйте.

Созреют вопросы - пишите или приходите.
  #142  
Старый 29.10.2008, 18:46
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо всем!
ЗГТ купила и уже начала прием..)))
  #143  
Старый 30.10.2008, 04:08
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна!
Я нашла.. Вы спрашивали про серебряную воду.. Я сейчас подошла компьютерному столу, и увидела что стоят 3 чашки с кофе, чаем.. И там в каждой чашке серебряная ложка.. У меня есть привычка делать сразу чашки 3 - потом пить их.. На утро допиваю то кофе, которое сделала вечером.. И там постоянно ложки - дурная привычка не вынимать их.. И это в течении многих лет - это фамильное серебро, я пользуюсь им постоянно.. Вот и настоенные на серебре кофе и чай.. Какая ж я дура!
Спасибо Вам - Вы меня спасли просто..
Ложки собрала и убрала...
  #144  
Старый 01.11.2008, 23:25
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sariola, идея про фамильное серебро слишком экстравагантна. Романовы тоже использовали столовое серебро, но пострадали не от него...

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
  #145  
Старый 02.11.2008, 18:18
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
А я обрадовалась, что вот она причина... (((
  #146  
Старый 09.11.2008, 01:58
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте!
10 дней приема ЗГТ..
Что изменилось.. Приливы дневные стали реже и меньше, ночные остались.. Уменьшился зуд... Стала еще больше спать - по 16-18 часов уже сплю, урывками.. Появились головные боли и тяжесть в голове... Металлический привкус во рту... Стала больше есть, но аппетит как то рывками - как только просыпаюсь, и ночью..
Людиомил уменьшили, феназепам пью только если ночь надо проспать не просыпаюсь - утром надо вставать рано.. На психотерапию продолжаю ходить.. Давление и температура не стабилизировались.. Неврологи говорят что это их с натяжкой.. ВСД у меня давно - но это не диагноз..
Еще один врач сказал о возможном отравлении - невролог..
Вопрос: cтоит ли сдать анализ на отравление тяжелыми металлами? И на какие конкретно металлы сдавать..
Спасибо заранее, жду ответа!

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): "На психотерапию продолжаю ходить"
  #147  
Старый 09.11.2008, 11:21
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sariola,

отделение токсикологии есть в Боткинской больнице. Попробуйте начать с простого - рентген грудной клетки, RW, ВИЧ, повторите клинический анализ крови.

Если бы я приняла феназепам - двое суток благополучной сонливости мне обеспечены. Дозировки препаратов?
  #148  
Старый 09.11.2008, 12:13
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Рентген делала 2 месяца назад, тогда же сдавала на RW, ВИЧ - все норма.. Я ж лежала 5 дней в больнице, там все проверили.. Ну кроме лимфоцитов отклонений нет.. На отравление конечно не проверяли, но обычное отравление показала бы биохимия и клиника.. В Боткинской не той токсикологии отделение, там обычные отравления... Я же ничем травиться не могу - из таблеток - ЗГТ и людиомил, и тот-минимум.. Трав не пью, бадов тоже.. Остается только на металлы?
Феназепам для меня привычный препарат, у меня раньше была бессоница.. Раньше пила по 1-2 грамма.. Сейчас вот пару раз принимала по 0,5.. Это если надо ночь спать, а день делами заниматься.. Сонливость не от него.. Больше сонливость связана с физическими нагрузками..
Да, пришли анализы которые я делала в Эндокрилогическом диспансере - правда не все.. Биохимия в норме, только холестерин 6,3 при N до 5,2
И АКТГ понижен 6,09 при N 7,2 - 63,3
Спасибо за ответ!
  #149  
Старый 09.11.2008, 15:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эффект ЗГТ оценивают через 3 мес, психотерапия очень нужна
__________________
Г.А. Мельниченко
  #150  
Старый 09.11.2008, 20:57
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна!
Мне сдать анализы на отравление? Если да - то на какое?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.