Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2009, 10:42
maikop1977 maikop1977 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Адыгея
Сообщений: 1
maikop1977 *
Снижение веса после удаления ЩЖ

Здраствуйте! меня зовут Влад! мне 31 год.
Вопрос такого плана в 30 лет мне удалили щитовидку, при этом мой стандарный вес состовлял 74-76 кг при росте 187. при неоднократном посещении эндокринолога и сдаче соответствующих анализов мне установили норму приема L-тироксина 125млг.

В итоге за 1 год я потерял в весе 7 кг и мне кажется что этот процесс не остонавливаеться. При этом употребление пищи не изменилось.

Что делать чтобы остановить потерю веса? вернуть вес? если есть вариант то и увеличить т.к при росте 187 необходимо весить около 80кг?
увеличить или уменьшить дозу тироксина?
Диету изменять не хочу т.к считаю что питаюсь правильно как нормальные люди т.е завтрак обед ужин вобщем как все.
спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2009, 11:56
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уровень ТТГ? По какому поводу прооперированы? Влезли в чужую тему - отделяю.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.