Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.04.2018, 19:46
YurasovALMET YurasovALMET вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Альметьевск
Сообщений: 7
YurasovALMET *
Высокий инсулин при нормальном сахаре

Мне 26 лет. Рост 196см. Вес 108кг. Подкожный жир 20%
Моя проблема это высокий уровень инсулина круглый год, при этом глюкоза всегда находиться в норме референсных значений. Высокий уровень инсулина мешает мне иметь низкий уровень подкожного жира.
У меня микроаденома гипофиза. Зона роста костей закрыты. Сердце в хорошем состояние. Щитовидная железа в хорошем состояние. ВИЧ и СПИД не обнаружено.
Скачать анализы Яндекс.Диск: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

У мен пять тренировок в неделю Качалка и бег. У меня микроаденома гипофиза Завышенный ИФР-1 и СТГ. За высокого гормона роста также повышается инсулин.

Где-то слышал если ИФР-1 Выше на 20-30% референсного значение, то это не говорит то что у меня развивается Акромегалия. К тому-же я занимаюсь тяжелой атлетикой и кушаю очень много мясных продуктов и за этого может быть ИФР-1 высоким.

Прикрепил архив с анализами

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2018, 20:16
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сами себе на все вопросы ответили. Похудеете-процент жира уменьшится.
Реальные жалобы какие?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2018, 09:41
YurasovALMET YurasovALMET вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Альметьевск
Сообщений: 7
YurasovALMET *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Вы сами себе на все вопросы ответили. Похудеете-процент жира уменьшится.
Реальные жалобы какие?
Жалоба в том что я набираю быстро жир. как понизить инсулин?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2018, 16:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удалите поджелудочную железу - выиграете сразу две опции:
1. будет, наконец, реальная тяжелая болезнь, будет чем занять мозги
2. и инсулина не будет

Комментарии к сообщению:
ELENA_VLAD одобрил(а): А как быть с гипофизом?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.