Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.11.2005, 20:10
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PACIENT03
Реально меня беспокоят опять же телосложение, пропорции тела и другие признаки описаные мной ранее.
На Ваш вопрос абсолютно наглядно ответила уважаемая Яна Студенцова.
Действительно, пропорции Вашего тела совершенно нормальны. Телосложение астеническое (вариант нормы), незначительный дефицит массы тела (легко поправимо), легкое нарушение осанки (тоже можно поправить), - вот, собственно и всё.
Не вижу, чтобы, как Вы пишете, верхняя часть была непропорционально худая, а нижняя - полная.
По-моему, "проблема" надуманная.
  #17  
Старый 20.11.2005, 01:58
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от PACIENT03
Реально меня беспокоят опять же телосложение, пропорции тела и другие признаки описаные мной ранее.
У тебя абсолютно нормальное телосложение и все пропорции. Многие могли бы тебе только позавидовать

Фамильярность в общении с пациентом недопустима. Прошу Вас, DrOleg, впредь использовать не "ты", а "Вы".
Модератор.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. не одобрил(а): так не разговаривают с пациентами
Aminazinka не одобрил(а): с пациентами принято говорить на "Вы"
МедЛаммер одобрил(а): Многим, особенно молодым людям приятнее дружиский стиль общения, нежели официальный и строгий.
  #18  
Старый 24.11.2005, 01:52
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемый Pacient03 - у Вас действительно всё нормально с телом и пропорциями. Почему так говорю? Потому что имею те же пропорции, да и дифицит веса больше - мой рост 189см, вес 65кг, возраст 19 лет.
Собственно говоря, похудел я из-за сахарного диабета (болею с 4 лет). Никак не мог набрать массу, тоже волновался из-за этого.

Что еще могу сказать? Это то, что на сколько мне известно, мужчины развиваются лет эдак до 25 (не умтсвенно ), следовательно в плечах Вы еще "раздадитесь", а массу - "накушаете"...

Еще посоветовал бы Вам начать заниматься в спортзале + хорошая еда (грамотная) и Вы наберете массу (мышечную), станете лучше себя чувствовать и Ваши беспокойства отпадут...

Лично я сейчас вешу 65 кг, рост 189 + хожу в тренажерку и стараюсь побольше кушать - результатом доволен, пускай мне все завидуют, телом доволен... Главное как раз - пропорции, а они у вас хорошие.

И поправляйте свою личную жизнь! Всего хорошего! С уважением, Алексей.
  #19  
Старый 24.11.2005, 06:55
amnesiac amnesiac вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 3
amnesiac *
Не заморачивайтесь, это не имеет смысла. Сам при росте 173 весил 45 (кость - аналогочино - узкая), надо просто найти время и заняться собой. Сейчас мой вес 75кг, все переживание, естесственно, ушли. Чего и вам желаю.

p.s. смысла не сказал - спорт, стабильное питание, хороший полноценный сон - и все будет хорошо
  #20  
Старый 29.11.2005, 14:04
МедЛаммер МедЛаммер вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Минск
Сообщений: 59
МедЛаммер этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Текст сообщения удален модератором, т.к. содержал некомпетентные рассуждения и безграмотные рекомендации, адресованные пациенту, обратившемуся за врачебной консультацией. При повторном размещении сообщений подобного содержания участник МедЛаммер будет забанен.
  #21  
Старый 29.11.2005, 14:29
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от amnesiac
- спорт, стабильное питание, хороший полноценный сон - и все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Robin Good
Еще посоветовал бы Вам начать заниматься в спортзале + хорошая еда (грамотная) и Вы наберете массу (мышечную)...
Pacient03, может ответы этих ребят тоже тупы?
Советы вполне разумны и, главное, корректны. Модератор.
  #22  
Старый 29.11.2005, 14:55
МедЛаммер МедЛаммер вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Минск
Сообщений: 59
МедЛаммер этот участник имеет плохую репутацию на форуме
1) Я не давал конкретных советов. ****** Дилетантская рекомендация удалена модератором. Когда я пришел к эндокринологу со своей проблемой он дал мне направленее на рентген, хотя мой рост был 180см. Вы как врачи не должны давать заключения по визуальному осмотру. С виду может быть все в порядке, а на поверку нет. Мое субъективное мнение как человека, что диагностика нужна всегда когда человек в чем-то сомневается, хотя бы для душевного спокойствия самого человека.
А рассуждать о чем-то по фотографиям, это извините мягко говоря не серьезно.
Надеюсь на сей раз я ничего лишнего не сказал. а коль задел чье-нибудь самолюбие, всегда можно забанить.........
2) PACIENT03, по набору массы, тебе все верно сказали. Надо много есть, хоть и не всегда хочется. Я до 15 лет очень мало ел и всего 2 раза в день. Потом начал заставлять себя есть, когда не хотелось. В итоге через месяц приучил организм питаться по другому. Теперь если больше 3-4 часов не ем чуствую острый голод. А раньше мог по 12 часов не есть.
И еще если куришь, то бросай. *******
  #23  
Старый 29.11.2005, 15:01
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть, пора сворачивать тему? Специалисты свое слово сказали, телосложение абсолютно нормальное, а если не нравится - поможет не медицина, а только свои силы [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #24  
Старый 29.11.2005, 15:04
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.
Может быть, пора сворачивать тему? Специалисты свое слово сказали, телосложение абсолютно нормальное, а если не нравится - поможет не медицина а только свои силы [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.