Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2017, 15:09
svetlana_tar svetlana_tar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 24
svetlana_tar *
Конечно, мы хотим знать, вырабатывает ли организм нужное количество гормона или нет. Если нет, то конечно мы за лечение.
Вопрос в том, если опять скажут, что у нас всё в пределах нормы, но по росту опять мы ниже всех норм, мы каждый год будем делать такие пробы с нагрузкой? Ведь это всё таки удар по детскому организму
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.08.2017, 16:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,272
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Концепцию удара Вы уже изложиди, поедложите альтернативу.
Пока что НИКТО ( !!!!!! ) не предложил Вам точный план, всего - навсего извесьно, что предложено в декабре с указанными анализами появиться у Нагаевой - а ы сутки обсуждаем удары по организму
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.08.2017, 17:28
svetlana_tar svetlana_tar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 24
svetlana_tar *
Я к сожалению не врач, предлагать альтернативы. Я обычная мама, которой важно знать, будет ли нанесен вред моему ребёнку, делая постоянные пробы.
Я задаю один и тот же вопрос на протяжении всей переписки, но ответ я получить к сожалению не могу.
1) нужно постоянно делать пробы, если мы будем маленького роста, но результат проб будут в норме? Ответье,пожалуйста, Да или Нет.
2) если да,нанесут ли эти постоянные пробы вред? думаю Пичкать ребёнка клофелином и инсулином ничего хорошего не принесут.

Спасибо
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.08.2017, 17:52
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,961
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Нужно делать для уточнения диагноза.
2. Не нанесут. Это общемировые рекомендации. Их выполняют все страны, где заинтересованы в развитии детей.

Извините, не выдержала.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.08.2017, 17:57
svetlana_tar svetlana_tar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 24
svetlana_tar *
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.