Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2016, 19:48
Nasty20S Nasty20S вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Калининград
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Nasty20S *
Question Хронический цистит или уретрит? причина и как лечить

Добрый день, я девушка мне 20 лет, у меня хронический цистит с 10 лет (диагноз ставят врачи) , но я не чувствую болей в животе, я чувствую боли в уретре на выходе, дискамфорт практически ежедневно, сильные боли при переохлаждении, или на нервах. Считаю, что у меня уретрит, но понимаю, что инфекция может подниматься выше. Антибиотики мне не помогают, даже монурал, обезбаливающие тоже не помогают совершенно. Помогают грелки между ног, тёплые носки и горячий чай, а ещё свечи гексикон одноразово. С кровью был раза 3. Я сдавала анализ на бакпосев, он отрицателен на все бактерии, хотя я думаю, что скорее всего не правильно его сдала. Брали у меня на уреаплазмоз, микоплазмоз, они тоже отрицательны. При восполении в общем анализе мочи присутствуют бактерии. Также лет с 10 идут бели из влагалища, по анализам молочницы нет. Последнее время ситуация ухудшается, боли в уретре каждый день практически, по мимо этого планирую беременность.
У моей мамы такая же проблема но не так часто, у двоюродной сестры именно цистит с детства, бабушка и прабабушка тоже мучались с подобным, возможно ли что это что-то наследственное?
Какое возможно исследование, причины и варианты лечения?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.