Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2021, 18:18
Аватар для Mrs_Anastasia
Mrs_Anastasia Mrs_Anastasia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: MOSCOW
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mrs_Anastasia этот участник положительно характеризуется на форуме
кишечная инфекция

здравствуйте.
ж, 35 лет, 167 см, 53 кг, хрон.заболеваний нет, пониженное давление с детства.

В ночь с 20.11. на 21.11. у ребенка был жидкий стул с болями в животе, темп 39.1. 21.11 в течении дня 36.8 и уже "огурцом", только живот до сих пор побаливает. 24.11. подурнело мне (1 раз жидкий стул и легкая слабость), 25.11. жидкий стул 3 раза утром, сильная ломота в области таза и от локтей до плеча, головная боль, нереальная слабость, постоянно спала, тошнота сильная без рвоты), 26.11. пила морс ягодный весь день, съела 2 протеиновых батончика и к примерно 6 часам вечера начался жидкий стул даже от воды (попью и тут же в туалет), всю ночь с 26 на 27 просыпалась каждый час вся мокрая от пота и бежала в туалет, ночью чуть в обморок не упала, еле добежала до кровати (холодный пот над верхней губой, перед глазами почернело), но не отключилась. все дни эти темп 37.5 самая низкая, 38.6 самая высокая, сегодня весь день 36.5 а сейчас к вечеру 37.3 , слабость остается, аппетит немного появился, тошнота не такая сильная, голова не болит. но в кале появилась кровь, не пойму - это
тот случай, когда пора антибиотик пить или обострился гемморой (у меня бывает от физ.нагрузок сильных или непривычной пищи кровь)?

Как понять, если это обострился гемморой?
Читала форум по Оки, но не нашла, как восстанавливаться после этого всего? Есть какие то рекомендации? Большего всего интересует, как вернуть прежднюю жизненную энергию и силы? На данный момент для меня дойти до туалета и обратно до кровати на равне с хорошей функциональной тренировкой. Имею в виду, что после преодоления короткой дистанции сил нет совсем, надо лежать около часа, чтоб немного стало бодрее. Может витамины какие нужны?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2021, 18:48
Аватар для Mrs_Anastasia
Mrs_Anastasia Mrs_Anastasia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: MOSCOW
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mrs_Anastasia этот участник положительно характеризуется на форуме
а! ещё очень интересует питание при ОКИ.
я два дня почти ничего не ела, сегодня давлюсь варенной грудкой.
Правда, что нельзя фрукты, овощи?
Мне очень хочется яблоко, киви, попить кислого морса и почему то торт типа медовика или наполеона, чтоб прям крема было много (хотя, я торты не ем в обычной жизни и очень к ним нейтрально всегда относилась).
Я так поняла, что второй заход жидкого стула начался после морса как раз? или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.