Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2021, 16:11
neonia777 neonia777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
neonia777 *
Хронический гранулезный фарингит может? Или тонзиллит

Здравствуйте, месяц назад были жалобы на увеличение одной миндалины, тогда была боль при проглатывании, слабость и кажется болело ухо. На следующий день боль при глотании прошла, но началась болезнь как мне сказали орви без температуры. Вот уже вроде и вылечилась, а кашель до сих пор беспокоит. Так же заметила увеличение двух лимфоузлов над шеей (под подбородком), осиплость голоса и какой-то комок в горле на уровне гортани, который не проглатывается. Я уже с ума сошла, придумывая себе рак глотки/миндалин/горла и тд. Лор сказала, что у меня какая-то там сухость и типа смещение шейного позвонка, поэтому, не проверив лимфоузлы, отправила к неврологу! Я в шоке, какого еще позвонка, что за бред? У меня нет головных болей, что я ей и сказала, а на зеве я только что сама увидела какие-то пятнышки розовые. Грануловидные. И это при смещении шейного позвонка такое может быть? Просто втф? Я даже почитала симптомы этого смещения. Вообще ничего из того, что я ей говорила и на что жаловалась. Я не понимаю! Прилагаю фото ротовой полости. Чем лечить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93W2jQkgD8I.jpg
Просмотров: 157
Размер:	894.4 Кб
ID:	226256  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.