Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2019, 14:59
DeliyaSilver DeliyaSilver вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Новгород
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
DeliyaSilver *
Вопрос о коньюктивите.

Подскажите пожалуйста, мне полтора месяца лечат коньюктивит, вначале вигамоксом несколько дней, затем витобакт. Он прошел, но через несколько дней вернулся на 1 глаз, второй просто отекал, затем пролечила тобрексом, один глаз прошел и отек на другом спал. Через несколько дней снова отек под глазом. Отягчало ситуацию, что я была беременная на последнем сроке, пока лежала в РД, глаз отек безбожно... выписали, снова стала капать витобакт, отек вокруг глаза спадает, но до конца не уходит. В перерывах между лечениями посещала окулистов, когда остался только отек никто ничего толком и не говорили. Последний окулист предположила, что это вирусный коньюктивит раз не помогали лекарства от бактериального. (Был с гноем и краснотой). Выписала Офтальмоферон и Теалоз. Сказала, что они не совместимы с грудным вскармливанием (ребенку сейчас 10 дней). Прекратила на время ГВ, очень из-за этого переживаю, т.к. отек и дискомфорт до конца не проходят все-равно. насколько вообще реалистично и оправданно такое предположение и адекватно лечение? Я уже на грани... Лечу коньюктивит почти 2 месяца(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2019, 17:49
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению помочь вам можно только очно.
P.S. Риторический вопрос - в чём срочность, если лечите уже 2 месяца...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2019, 18:14
DeliyaSilver DeliyaSilver вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Новгород
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
DeliyaSilver *
Срочность в том, что в этот раз я отменила грудное кормление двухнедельного ребенка, и не хочется что бы это было напрасно и лечение не помогло. Чем дольше лечусь, тем сложнее будет вернуть ГВ(((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.