Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2013, 14:41
Max92 Max92 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Самара
Сообщений: 4
Max92 *
Super P-Force Power, стоит ли принимать?

Меня беспокоят следующие проблемы, которые смотивировали меня к покупке через интернет-магазин 4 таблеток вышеуказанного препарата:
1. Довольно слабый непродолжительный стояк, который к тому же сам по себе никогда не наступает, только "при помощи рук" или по утрам.
2. Быстрое семяизвержение. В среднем хватает 2-3 минуты. Скажу сразу, что "сексуальный опыт" (если это так можно назвать) был всего раз и до непосредственного контакта дело собсно так и не дошло по той простой причине, что кончил два раз подряд от минета. На третий раз стояка уже не было вовсе, а до этого он, скажем так, был вялый. Часто ли занимаюсь мастурбацией? - Да, часто, в среднем 1 раз в 2 дня.
3. При одной только мысли о том, что в ближайшее время планируется секс (что за 21 год было всего несколько раз) или что-то подобное, охватывает тревога, стресс, паника, нарушается сон, начинаю сразу прокручивать в сознании разные фэйловые сценарии, да и заранее знаю, что стояка нормального не будет и кончу быстро. И в тот единственный раз чувствовал себя крайне неуверенно и напряжённо.

Если верить описанию препарата:
"Сочетание двух препаратов, улучшающего качество эрекции силденафила (действующее вещество знаменитой Виагры) и продлевающего половой акт в несколько раз дапоксетина способно дать уверенность для мужчин в любой ситуации." это то, что мне нужно.

Но хотелось бы услышать мнение профессионалов в данной области и узнать о побочных эффектах от приёма и влиянии на другие органы и на организм в целом.

На нескольких сайтах была инфа о том, что следует принимать с осторожностью при искривлениях. Как именно с осторожностью? Дело в том, что искривление у меня тоже есть и при том заметное. Вызвано это вроде как недоразвитостью белковой оболочки с левой стороны, ближе к корню, поэтому в том месте при стояке она мягкая и перекос в левую сторону. К урологу ходил год назад, тот ничего внятного не сказал, но Пейрони не диагностировал и сказал, что жить с этим можно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2013, 11:19
Max92 Max92 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Самара
Сообщений: 4
Max92 *
На следующий день после приёма сильно ухудшилось состояние: температура упала до 36, ослаб иммунитет, появился озноб, сонливость, понизилась концентрация внимания, восприятие. Такое состояние сохраняется уже на протяжении 2,5 дней. В чём причина и как это исправить?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.