Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2007, 10:32
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
сломан или нет

добрый день!у меня такой вопрос-занимался сексом и неудачно как то выскочил,член,как бы согнулся.В результате боязни перелома,половой акт прекратился,при осмотре вроде ничего не увидел-ни гематом,ни припухлостей,единственное что осталось-боль в яичках,но это я думаю по другой причине!Значит ли это,что всё нормально или не стоит расслабляться?Почему задаю этот вопрос,потому что посетить врача-смогу не ранее двух недель,а спать,как говорится хочется спокойно.Спсибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2007, 18:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex78
добрый день!у меня такой вопрос-занимался сексом и неудачно как то выскочил,член,как бы согнулся.В результате боязни перелома,половой акт прекратился,при осмотре вроде ничего не увидел-ни гематом,ни припухлостей,единственное что осталось-боль в яичках,но это я думаю по другой причине!Значит ли это,что всё нормально или не стоит расслабляться?Почему задаю этот вопрос,потому что посетить врача-смогу не ранее двух недель,а спать,как говорится хочется спокойно.Спсибо за внимание.
Судя по тому,что вы спокойно описываете ситуацию,ничего не произошло.Однако при таком механизме травмы, возможен разрыв пещеристого/х тел.,и эта травма требует экстренной помощи/в чем Вы,как я предполагаю/ не нуждаетесь.
Есть сомнения-к урологу.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2007, 20:56
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
я может быть и нуждаюсь,но в данный момент-меня окружают люди,которые даже если будет сломан,всёравно скажут-здоров!ккак быть тогда?и каковы могут быть последствия того,о чём вы писали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2007, 21:16
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Penile Fracture - перелом полового члена
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Почитать здесь
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (это больше для специалистов English)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (это для пациентов)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2007, 23:28
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
Спасибо большое доктор Агапов-за исчерпывающий ответ!У меня к вам тогда ещё вопрос-если существуют переломы-существуют ли тогда вавихи или растяжения????и их последствия??

А вам Доктор 101-нет,я конечно понимаю,что проживание за рубежом накладывает отпечаток на интеллект и манеру поведения(сам,там переодически живу)-не мешало бы помнить,что сдесь задают вопросы люди,которые не имеют понятия в каких то вещах-в отличии от вас-и ждут более исчерпывающий ответ,нежели вы даёте.А как правило вы говорите-идите к врачу,но одно дело идти к нему подготовленным и другое дело,держатся потом за голову и покрыватся потом(специалистов то у нас,не так уж много)!А на западе ешё меньше-кругом лиш одно,как содрать денег и ничего при этом не сделать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2007, 14:34
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex78
Спасибо большое доктор Агапов-за исчерпывающий ответ!У меня к вам тогда ещё вопрос-если существуют переломы-существуют ли тогда вавихи или растяжения????и их последствия??

А вам Доктор 101-нет,я конечно понимаю,что проживание за рубежом накладывает отпечаток на интеллект и манеру поведения(сам,там переодически живу)-не мешало бы помнить,что сдесь задают вопросы люди,которые не имеют понятия в каких то вещах-в отличии от вас-и ждут более исчерпывающий ответ,нежели вы даёте.А как правило вы говорите-идите к врачу,но одно дело идти к нему подготовленным и другое дело,держатся потом за голову и покрыватся потом(специалистов то у нас,не так уж много)!А на западе ешё меньше-кругом лиш одно,как содрать денег и ничего при этом не сделать!
Было бы неплохо извиниться перед доктором Полонским, о личных качествах которого не вам судить. Ответ был коротким и вполне корректным. Будете продолжать в том же тоне, лучше не появляться здесь.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
Е.Спиридонов одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2007, 17:55
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
Уважаемый доктор!Извините,но не понимаю-за что или в чём??-я должен извиниться перед уважаемым доктором???Этот сайт насколько я полагаю и создан для того,чтобы люди могли получать на нём исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы-или я не прав??Даже вы написали-"короткий и вполне корректный"!Я более чем уверен,что посетители подобных сайтов в отличии от Вас-не профессионалы в этой области и им необходима более подробная и желательно наглядная, корректная информация,которую мне и предоставил доктор Агапов!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2007, 18:20
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex78
У меня к вам тогда ещё вопрос-если существуют переломы-существуют ли тогда вавихи или растяжения????и их последствия??
И теперь Сергей Анатольевич объязательно должен тоже наглядно показать "вавих" или "растяжение"? И ещё рассказать к каким последствиям приводит? А если это вам недостаточно наглядно покажется, то опять "интеллект" и "манера"?
Исчерпывающий ответ можно получить только на очном приёме.

P.S. Мне очень жаль, что не понимаете за что надо извиняться .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2007, 19:47
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно грубый хирург в окровавленном халате попытается разрулить?

alex78 (78, надеюсь не возраст в годах, ибо в таком возрасте переломы плохо срастаются), если бы существовал пено-пубитальный сустав (между членом и лобком) то весьма вероятно, что были бы и вывихи и растяжения. Но так, как Вы видите, его ассоциируют всего лишь с костью (без суставов), то только переломы бывают. Согласитесь растяжение кости абсурдно.
Жаль, что нет раздела ортопедической урологии - Вы могли бы в своё удовольствие там поспрашивать. А так, уж примите что есть.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.05.2007, 19:50
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
постойте доктор!я разве говорил,что кто-то что-то должен?Я просто считаю,что если ты решил помочь человеку и ответить на его вопрос,то постарайся дать исчерпывающе понятный ответ! А почему бы и нет?-что в этом такого?Если это вопрос времени-не тратьте его на отписки,не вы,так другой врач ответит!
а по поводу очного приёма-люди иногда теряются от обьёма информации,да и обстоятельства бывают разные!

mit freundlichen Grussen
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2007, 19:54
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
Smile

Цитата:
Сообщение от Gallen
Можно грубый хирург в окровавленном халате попытается разрулить?

alex78 (78, надеюсь не возраст в годах, ибо в таком возрасте переломы плохо срастаются), если бы существовал пено-пубитальный сустав (между членом и лобком) то весьма вероятно, что были бы и вывихи и растяжения. Но так, как Вы видите, его ассоциируют всего лишь с костью (без суставов), то только переломы бывают. Согласитесь растяжение кости абсурдно.
Жаль, что нет раздела ортопедической урологии - Вы могли бы в своё удовольствие там поспрашивать. А так, уж примите что есть.
Спасибо.
нет-это год рождения!вам спасибо,что потратили на такого грубияна,как я-своё время и дали чёткий ответ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.05.2007, 00:36
pacman pacman вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
pacman этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Перелом полового члена - разрыв белочной оболочка пещеристого тела. Получил свое название за счет характерного треска в момент травмы.
Вывих полового члена - разрыв связочного аппарата, фиксирующего половой член к лобковым костям.

Цитата:
Судя по тому,что вы спокойно описываете ситуацию,ничего не произошло.
Золотые слова.
_________________
Блохин Павел Сергеевич
уролог
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2007, 17:51
alex78 alex78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Deutschland
Сообщений: 60
alex78 *
[quote=pacman]Перелом полового члена - разрыв белочной оболочка пещеристого тела. Получил свое название за счет характерного треска в момент травмы.
Вывих полового члена - разрыв связочного аппарата, фиксирующего половой член к лобковым костям.

Золотые слова.
_________________
Блохин Павел Сергеевич
уролог[/QU
спасибо доктор!Может быть ещё дадите какие нибудь ссылочки??
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.05.2007, 20:38
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.