Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2015, 14:52
NataliaPtitsa NataliaPtitsa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Североморск
Сообщений: 1
NataliaPtitsa *
Question Цистит с молочницей послеродовой период

Здравствуйте!Пол года назад я родила,вот уже несколько месяцев периодически появляются боли внизу живота и в пояснице.а также во время мочеспускания,я сдавала анализы мочи в гинекологии в другом городе,был повышен белок и еще что-то не особо помню.мне выписали пить Флемаксин и канефрон,при этом я кормлю грудью.Неделя лечения,мне стало лучше,но через несколько месяцев симптомы вернулись.да еще и появилась молочница,она приносит не меньше страданий(мазок на молочницу в гинекологии у меня отказались брать),.Теперь я попала в замкнутый круг,лечу цистит(таблетки эти уже не помогают)была у уролога второй раз.но она не назначая анализы.говорит пей фурадонин(а он противопоказан при гв) .появляется молочница...Вот на днях очередной приступ,ходить временами не могу.а мне маленького нужно кормить.Подскажите пожалуйста что мне нужно сдать с анализов для корректного лечения,так чтобы ребенка не отлучать от груди?Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.