Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2009, 12:14
Lara_M Lara_M вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1
Lara_M *
Question Воспаление?

Здравствуйте, мне 20 лет. Уже три дня ощущаю небольшой дискомфорт в области мочеполовых органов и немного учащенное мочеиспускание. Началось все с сильной непродолжительной боли внизу живота, как при ПМС и больше боль не повторялась. Я не обратила особого внимания, думала пройдет, но вчера появилась боль в левом подмышечном лимфоузле, боль только когда дотрагиваюсь. Сегодня лимфоузел продолжает болеть, дискомфорта внизу живота вообще практически нет.
Что это может быть и связаны как-то эти симптомы? Нужно ли к врачу, если да, то к какому?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2009, 14:30
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lara_M Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне 20 лет. Уже три дня ощущаю небольшой дискомфорт в области мочеполовых органов и немного учащенное мочеиспускание. Началось все с сильной непродолжительной боли внизу живота, как при ПМС и больше боль не повторялась. Я не обратила особого внимания, думала пройдет, но вчера появилась боль в левом подмышечном лимфоузле, боль только когда дотрагиваюсь. Сегодня лимфоузел продолжает болеть, дискомфорта внизу живота вообще практически нет.
Что это может быть и связаны как-то эти симптомы? Нужно ли к врачу, если да, то к какому?
Для начала к терапевту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.