Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2011, 21:14
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
Паховые лимфоузлы

У меня довольно странный вопрос. Решил прощупать лимфоузлы паховые, и заметил что у меня и справа и слева идет как бы мясная выпуклость идущая к паху от бедра, и на НЕЙ уже чувствуются по две трубочки ( одна чуть ниже, одна чуть выше с каждей стороны ) они тонкие, гладкие ( ну на сколько могут быть гладкими через кожу и мясо ) ну и вот у меня вопрос: Лимфоузлы это те тонкие трубочки, или та выпуклая линия на которой эти трубочки находятся, эту выпуклую линию даже глазом видно рядом с бедром, при чем справа ее чуть больше видно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2011, 22:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идите к врачу,он и "пощупает",и оценит "ощупанное".Знать о каких таких трубочках , выпуклостях,и
Цитата:
у меня и справа и слева идет как бы мясная выпуклость идущая к паху от бедра
идет речь,не представляется возможным ни врачу,ни патологоанатому.
Тема не перспективна.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2011, 00:06
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
У меня просто еще 2 красных выпуклых пятна ( по 5 мм. ) на крайней плоти справа, и белые пятна, по 1 милиметру, шершавые и нет, и я боюсь очень онкологии, врач в пятницу выйдет из отпуска, просто сейчас что бы не изводить себя, + иногда кожа на крайней плоти шелушится
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2011, 00:07
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
Точнее одно выпуклое красное пятно, другое это венка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2011, 00:08
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
P.S: ИППП у меня точно быть не может
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2011, 13:26
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас специалистов по гаданию через монитор нет. Или Вы выкладываете результаты анализов и данные осмотра, или тема будет закрыта ввиду невозможности заочной консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.