Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2010, 10:36
kindecstasy kindecstasy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Семипалатинск
Сообщений: 2
kindecstasy *
Exclamation Нечто вроде водянистого мозолика у основании головки полового члена

Доброго времени суток, уважаемые специалисты.

Собственно моя история:
Набрёл на этот форум, в поисках информации об отрубевидном лешае (появился на плече, и быстро растёт и плодится - зараза).

Инфу обнаружил, но обнаружил ещё одно. Маленькие беленькие точки под верхней губой - прочитал про них.

По этим материалам, насторожился, когда упомянули про сифилис и про дргугие болезни. Решил посмотреть на свой член, с виду как всегда, а посмотрел под низ и просто мягко говоря ошалел. Там какая то блямба, похожая на мазоль. На кожице прямо под этой блямбой, обнаружил такого же цвета прожилки (или маленькие мазолики, незнаю как и назвать). Стало страшно реально.

Короче оказался у меня целый букет всякой ереси. Но сейчас интересует последнее. Что это может быть? Я посмотрел в инете картинки разных болезней - вроде не похоже. Заразно ли это? Оно не чешится, не колица, кушать тоже не просит. Да я и не знал про неё! Короче, сижу очкую...

Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Дополнительная информация:
Я занимаюсь плаванием. Ну и соответственно всякая хлорка, вытирания чужими полотенцами (по случайности), одевание не своих шлёпок (по случайности), короче всё там бывает. После тренировок конечно душ с гелем. Домой приежаю и ещё раз моюсь (мало ли). Недавно ездили в другой бассеин на соревнования, так думаю, мож там чё подхватил? Среда как говорится, была не родная =)

Половая жизнь очень частая, партнёр один. 24 года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2010, 18:11
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,800 раз(а) за 10,699 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без осмотра диагноз не поставишь.
Обратитесь очно к дерматологу или выложите фото.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2010, 07:46
kindecstasy kindecstasy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Семипалатинск
Сообщений: 2
kindecstasy *
Чёт не пойму, к дерматологу или урологу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2010, 18:31
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,800 раз(а) за 10,699 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно к урологу,можно к дерматовенерологу.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.