Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2005, 16:24
Павел К Павел К вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Павел К *
Д-у Живову

Добрый день!
Алексей Викторович, я живу в Москве. Не могли бы Вы посоветовать хорошего специалиста по простатиту в моем городе?

Заранее благодарен за ответ!
С Уважением Павел!

Пожалуйста ответьте!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2005, 19:30
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Павел К
Добрый день!
Алексей Викторович, я живу в Москве. Не могли бы Вы посоветовать хорошего специалиста по простатиту в моем городе?

Заранее благодарен за ответ!
С Уважением Павел!

Пожалуйста ответьте!!!
Ответил письмом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2005, 22:36
Titanium Titanium вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 64
Titanium этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Алексей Викторович!
А мне можно также координаты хорошего уролога в Москве? Ситуация вышла из-под контроля. Срочно нужен Профессионал. Пытался Вам отправить персональное сообщение, но что-то не отправляется.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2006, 00:35
alexanderK alexanderK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 12
alexanderK *
Уважаемый Алексей Викторович!
Не могли бы вы и мне порекомендовать хорошего специалиста в Москве?

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2006, 01:13
Ignatius Ignatius вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4
Ignatius *
Алексей Викторович, почему бы здесь на этом форуме не опубликовать список клиник, в которые можно было бы обратиться с достаточной долей уверенности. Если под каждой клиникой еще Вы и ваши коллеги оставят свое мнение о ней, то нам (пациентам) будет легче сделать выбор. В этом случае, Вас бы меньше мучили данными вопросами, что сэкономило Ваше да и наше время тоже.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2006, 09:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ignatius
Алексей Викторович, почему бы здесь на этом форуме не опубликовать список клиник, в которые можно было бы обратиться с достаточной долей уверенности. Если под каждой клиникой еще Вы и ваши коллеги оставят свое мнение о ней, то нам (пациентам) будет легче сделать выбор. В этом случае, Вас бы меньше мучили данными вопросами, что сэкономило Ваше да и наше время тоже.
Это не рекламный форум и публиковать здесь рекламную информацию нельзя. Всех желающих получить информацию, прошу обращаться ко мне на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2006, 11:36
Ignatius Ignatius вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4
Ignatius *
думаю это можно сделать в разделе "Предложения по оказанию медицинских услуг"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2006, 12:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ignatius
думаю это можно сделать в разделе "Предложения по оказанию медицинских услуг"
Ну а это дело предлагающих услуги. У меня много достаточно квалифицированных коллег-друзей в Москве и других городах России и мира. Кого-то я знаю лучше с профессиональной и человеческой стороны, кого-то хуже. Что я точно не знаю, так это стоимость их услуг. При всех обстоятельствах я не могу гарантировать что всех устроят рекомендуемые мною специалисты. И потом большинство моих коллег, с которыми я нахожусь в тесном контакте люди очень занятые срьезными проблемами урологии: онкологические заболевания, реконструктивная хирургия, урогинекология и нейроурология. На форуме в основном обращаются молодые люди с такими несложными проблемами как заболевания, передающиеся половым путем и т.п. Я просто не хотел бы тревожить коллег по проблемам. которые не являются для них профессионально интересными. Не высок интерс большинства моих коллег и к хроническому простатиту, заболеванию с еще не выясненной до конца природой и причинами, не найденными методами лечения, эффективность применения которых была бы выше 50-60%. Ну а реколмендовать всякого рода полужуликов, обещающих 100% решение любых проблем, да еще с использованием всякой мухлы (магнитнолазерная терапия и мн., мн., мн., пр.) я не могу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2006, 17:17
Ignatius Ignatius вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4
Ignatius *
понятно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.