Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.10.2006, 21:01
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может лучше вы к нам?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2006, 21:12
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, я склонна согласиться с Натальей П.: лучше задавайте свои вопросы на форуме врачебных консультаций РМС.

Проблема состоит в том, что я, очень серьезно относясь к своим обязанностям здесь, все же не имею столько свободного времени, чтобы проглядывать родительские форумы. Вероятно, многие консультанты РМС согласятся со мной.

Поэтому - я (и все мы) всегда готовы ответить на ваши вопросы. Заходите почаще .

P.S. На родительский форум "напоролась" случайно - по ссылке из Вашего профиля.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2006, 21:38
Natalia N Natalia N вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.04.2003
Город: Kal-d - Warszawa
Сообщений: 3,065
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Записей в дневнике: 1
Natalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо .
Многие с родительского форума заходят и задают вопросы на РМС.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2006, 23:13
BETODIN
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые коллеги. У меня к Вам огромная просьба.На Вашем форуме впервые.Ищу контакты с сосудистыми хирургами и кардиохирургами для обсуждения актуальных профильных проблем.Приму активное участие в обсуждении Ваших.Альберт.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2006, 08:10
Аватар для OLGAР
OLGAР OLGAР вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
OLGAР этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalia N
Спасибо .
Многие с родительского форума заходят и задают вопросы на РМС.
например,я. одно другому не мешает.
Наташ, я тоже смотрела твой профиль, чему ж ты удивляешься. тебя же многие давно знают

Комментарии к сообщению:
Natalia N одобрил(а): Я не удивляюсь, просто спросила...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.