Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.12.2008, 14:58
Ira24 Ira24 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Ira24 *
Резус-конфликт при беременности

Здравствуйте!Мне 32 года,беременность 27 недель,жду второго ребенка.У меня группа крови 2-, а у мужа 4+ до 24 недель антител в крови небыло, потом появился титр 1: 2,через неделю 1:8, еше через неделю 1:8 .За первым ребенком антител небыло,было после первого малыша 2 аборта.Этим ребенком еле забеременела,очень жданный.Что делать ,чтобы уменьшить титр или чтоб не рос?Мне назначили пить Ентеросгель.Может есть более действенные способы?Помогите!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2008, 20:38
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятность развития резус-конфликта даже при наличии антител в крови составляет 1 - 1.5 %. Ничего предпринимать не надо, кроме того, что следить за титром АТ в динамике.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.