Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.07.2020, 17:14
Аватар для Parsek1809
Parsek1809 Parsek1809 вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 26.10.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 316 раз(а) за 309 сообщений
Parsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После коррекции железодефицита число экстрасистол и их восприимчивость обычно уменьшаются. Выложите результаты холтера.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2020, 18:10
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Вот скрин холтера, кстати, в этот день я прекрасно себя чувствовала а перебои приходилось и раньше ловить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-07-26-20-06-29-228_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 10
Размер:	383.8 Кб
ID:	205320  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-07-26-20-06-13-660_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 6
Размер:	447.0 Кб
ID:	205321  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2020, 18:12
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Цитата:
Сообщение от Parsek1809 Посмотреть сообщение
После коррекции железодефицита число экстрасистол и их восприимчивость обычно уменьшаются. Выложите результаты холтера.
Готово.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2020, 18:33
Аватар для Parsek1809
Parsek1809 Parsek1809 вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 26.10.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 316 раз(а) за 309 сообщений
Parsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации по поводу железодефицита прежние, ЖЭС лечения со стороны кардиолога не требует.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.07.2020, 20:44
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Буду надеяться. Очень уж этот неприятно. Благодарю Вас!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.08.2020, 13:55
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Сильные спазмы в животе после приема пищи,нарушения стула, анемия

Добрый день уважаемые форумчане. Ситуация следующая. Длительно, уже более полугода у меня после каждого утреннего приема пищи, ориентировочно где то через 20-30 минут а иногда и сразу происходят сильные спазмы в животе, преимущественно в районе пупка, или чуть выше него, заканчиваются эти спазмы только диареей, боли иногда бывают настолько мучительными, что у меня начинается экстраситолия и темнеет в глазах, это буквально. Я лечусь у гастроэнтеролога очно, но пока лечение не приносит результатов. В октябре прошлого года мне удалили полип в сигмовидной кишке и с тех пор у меня боли, спазмы и нарушения стула. Нормально в туалет я уже не хожу, только вот так. Это настолько изнуряет меня, и отравляет мне жизнь, что я не знаю что с этим делать. Гастроэнтеролог ставит диагноз, колит дисбиоз толстой кишки. Весной я проходила снова колоноскопию, но из-за сильного болевого спазма которого не было в первый раз, мне посмотрели лишь треть кишечника но ничего не нашли.Хотя и написали поверхностный колит. Из сопутствующих диагнозов у меня ЖКБ, панкреатит в ремиссии, по результатам УЗИ, так как врач УЗИ говорит при камнях в желчном не бывает здоровой поджелудочной железы. я уже 4 года на диете, меня совершенно не смущает отсутствие копченостей и жареного, так как и раньше я не особо их употребляла, а сейчас, несмотря на диету, препараты, меня беспокоит именно кишечник!!! Я принимаю с утра одестон, затем ем, принимаю ферменты (Микразим), ранее мне врач назначала альфа-нормикс, вот при его приеме, я сразу ощутила эффект, боли прошли стул нормализовался. Окончила его принимать, все началось с начала. Это какой то дурдом. Бывает так, что и днем после приема пищи может возникнуть такая реакция. Длительно же полгода у меня анемия, гемоглобин выше 100 не поднимается. Добавились слабость, двоение в глазах, усталость. Сейчас принимаю бисглицинат железа, по рекомендации гематолога.Сдавала зимой анализ на дисбиоз, есть биохимия крови, могу выложить. Потому как я так устала зависеть от туалета, после еды невозможно никуда выйти, боли бывают такие, что до испарины и потемнения. Прошу помогите советом, направьте в нужном направлении, я рассматриваю возможность получения платной консультации, так как устала от этих явлений. Чтобы найти врача мне пришлось ехать в другой город, но полугодовое лечение не принесло эффекта.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.08.2020, 15:31
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вы темы плодите?
Неужели не понятно, что все взаимосвязано?
Все темы объединили, пишите теперь только в одной теме!

Ни в одной из тем не увидел:
возраст, рост, вес, ТТГ?
Кал на токсины клостридий А и В?
ФГДС?

Все (абсолютно все!) принимаемые препараты с дозами?

А то в одной теме от давления, в другой железо, а тут бессмысленные ферменты...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.08.2020, 15:35
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Redds85 Посмотреть сообщение
консультант от Айхерб, она мне порекомендовала начать в этом месяце с приема HEPA-PLEX,
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2020, 15:49
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
вся проблема в том, что посетители НЕ слушают, что им советуют на форуме, а делают выбор по науськиванию мифических айхербовых "консультантов", если улучшений не будет - все вопросы к нему, хема-плекс никогда вам не советовал и не знаю, что от него ожидать
Здравствуйте, когда вообще с такими препаратами никогда не сталкиваешься и их нельзя купить в аптеке, нужно понимание, что покупать и где, я посмотрела ссылки, там бисглицинат железа, в том препарате что я пью, тоже бисглицинат железа 85 мг. Если я делаю неправильно, то это не означает, что я не слушаю. Сколько мной специалистов пройдено за пол года очных, и везде тонны препаратов, это вообще то еще удовольствие. А бисглицинат железа, у нас нигде нельзя выписать, никак даже от Солгар нет в аптеке. Я понимаю ваше недовольство, но я то вас как раз слушаю и пытаюсь решить свою проблему, насколько уж все взаимосвязано, не спорю, не знаю, но то, что я пока что выпила всего 10 капсул, а через месяц обещала выложить результаты показателей крови это факт.Еще раз спасибо, но все таки, имело смыло указать на конкретный препарат, потому как я особо не понимаю, что выбирать. Надеюсь я теперь понятно выразилась.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.08.2020, 15:53
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
вся проблема в том, что посетители НЕ слушают, что им советуют на форуме, а делают выбор по науськиванию мифических айхербовых "консультантов", если улучшений не будет - все вопросы к нему, хема-плекс никогда вам не советовал и не знаю, что от него ожидать
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
А зачем Вы темы плодите?
Неужели не понятно, что все взаимосвязано?
Все темы объединили, пишите теперь только в одной теме!

Ни в одной из тем не увидел:
возраст, рост, вес, ТТГ?
Кал на токсины клостридий А и В?
ФГДС?

Все (абсолютно все!) принимаемые препараты с дозами?

А то в одной теме от давления, в другой железо, а тут бессмысленные ферменты...
Здравствуйте, терапевту писала что ТТГ в норме, весной был сдан и Т4, хотя первично был снижен без изменения в т4, Рост 170, вес 72, кал на простейших сдавала зимой трижды, отриц. ФГЛС, поверхностный гастрит, бульбит.
Принимаемые препараты: Одестон 200 мг, дважды в день до еды, с едой микразим 10 000 единиц , при болях, дюспаталин 135 мг, или бускопан 10 мг, иногда принимаю ношпу 80 мг. Принимаю препараты назначенные терапевтом беталок зок 25 мг, утром однократно, телсартан 40 мг, принимаю утром хепа плекс 1 капсу, в ней содержание бисглицината 85 мг, судя по табличке. Все, больше ничего сейчас не принимаю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.08.2020, 15:59
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Я с удовольствием все оставлю в одной теме, если специалисты считают, что это все взаимосвязано. Я пытаюсь найти причину, вылечит ее. Потому что такие боли, каждодневно...Поймите, я за помощью пришла, а не осуждением. Сейчас например, даже назначение гастроэнтеролога прокапать Метрогил не могу, так как вообще ничего не работает. Ни платно , ни бесплатно. Жить вот так, меня уже достало. Боли не просто случаются и проходят, после сильных спазмов весь живот болит просто весь день. Боль меня буквально издергала. Я не понимаю от чего такие боли и почему.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.08.2020, 20:09
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст?
ТТГ цифра и дата?
Кал на токсины клостридий А и Б?

И поменьше лирических рассуждений, пожалуйста.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.08.2020, 04:25
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Дата 31 марта, Т3-2.96 пг/мл, 4 - 1.44, ТТГ- 0.132 мкМЕ/мл. Возраст, 34 года
Кал на паразитов, просто написано, отрицательный.
Конкретно на клостридии никто не направлял. Даже не озвучивалось.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.08.2020, 07:20
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Дополнительно добавлю, что периодически держится температура в районе 37,2-37,3, в основном во второй половине дня, и во второй половине цикла (как я уже отметила), изначально, когда начались все эти симптомы, температура непрерывно держалась почти 3 месяца, до 37,6.В период с ноября по конец января. В итоге, в нашей поликлинике развели руками, честно сказали не знаем.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.08.2020, 08:47
Redds85 Redds85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Бузулук
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Redds85 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Возраст?
ТТГ цифра и дата?
Кал на токсины клостридий А и Б?

И поменьше лирических рассуждений, пожалуйста.
Доктор, кстати, нашла анализ бактериологического исследования, от 7.01.2020. Фото не прикрепляется из-за веса, там клостридии не выявлены, выявлено превышение энтерококкоа, 6*10, в 7 степени, Е- coli 6*10 , в 7 степени, лактозонегативные 8*10 в 5 степени, снижение эпидермального стаффилокока.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.