Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.01.2001, 16:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
сердце и менструации

Татьяна Л. ----- Последний раз у меня были очень обильные менструации больше обычного в несколько раз. После окончания несколько дней сердце просто выпрыгивало, колотилось бешено, трещало.Что это такое и как с этим бороться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2001, 16:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Всезнайка ----- Уважаемая Таня!Ответ очень прост-Вам надо выйти замуж,чтобы уладить вопрос с месячными рождением малыша, и все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2001, 17:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Что это за мода пошла - улаживать дела за счет детей! Роды от прыщей, беременность для спортивных достижений с абортом, разумеется... А если у Татьяны что-то серьезное? Какие малыши без предварительного обследования?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2001, 18:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Всезнайка ----- Уважаемый господин Дворянчиков!Целиком и полностью согласна с Вашим праведным возмущением и надеюсь,что Таня воспримет мой совет просто как шутку,и как человек разумный пойдет к врачу.Вообще то я подала реплику только для того,чтобы в ответ на такой очевидно глупый совет отозвался умный человек,и цель-урррра!-была достигнута! С уважением.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2001, 18:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна Л. ----- Господин Дворянчиков. Спасибо за ваш комментарий. Я наслышена о вас как о классном специалисте. Какие анализы мне стоит сделать в данной ситуации и вообще как поступать, если это повториться замужество и рождение детей пока исключаем. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2001, 19:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Татьяна, То, что с вами произошло может быть вызвано несколькими причинами - от серьезных инфекций до проходящих дисфункций и банальных интоксикаций. Я полагаю, нужно дождаться следующей менструации. Если ситуация повторится, значит, проблема заслуживает внимательного изучения; если нет - следует просто понаблюдать за возможными изменениями в состоянии вашего здоровья. В случае, если менструация вновь будет аномально обильной, болезненной или несвоевременной - сообщите. При этом укажите свой возраст, ранее перенесенные заболевания, а также имеющиеся симптомы - боли, выделения и пр. Желательно еще пройти УЗИ, а также сдать анализы на урогенитальные инфекции и гормональный статус но это пока не обязательно. В общем, если сейчас ничего не беспокоит, надо немного подождать и понаблюдать за своим организмом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2001, 19:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна Л. ----- Уважаемый господин Дворянчиков! Как Вы и посоветовали, я дождусь следующих менструаций пока не буду особенно волноваться. Если что, обязательно проконсультируюсь с Вами. Спасибо за уделённое мне внимание.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2001, 21:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Примечание ----- Причиной обильных месячных может быть эндометриоз.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.