Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 30.08.2010, 12:53
Аватар для tourunov
tourunov tourunov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 915
Поблагодарили 170 раз(а) за 170 сообщений
tourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не видел я Вашу КАГ - у меня файл не открывается. Каким его плейером открывать? Но, подозреваю, что там все в порядке, как с аортой, так и с коронарными артериями. Если бы у интервенционистов возникли сомнения, наверняка была бы проведена аортография. Насчет времени не волнуйтесь - просто нужно время на то, чтобы завести катетер в устья коронарных артерий и т.д. (подготовка и пр.) - после этого диагностика и начинается. МСКТ-ангиография исследование называется (или неинвазивная ангиография, КТ с в/в контрастированием и т.д.), но, повторюсь: я бы ее Вам не назначил.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а): я бы ее Вам не назначил.
  #17  
Старый 30.08.2010, 15:16
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
media pleer classic.
Спасибо за ответы. было бы конечно очень хорошо если бы Вы посмотрели каг. но видно не судьба
  #18  
Старый 30.08.2010, 15:19
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Тогда ж что получается. все везде хорошо,а боли есть при чом всегда те постоянные.Преимушественно в позвоночнике,с боку слева,в эпигастрии получается позвоночник -шейно-грудной отдел и гэрб.
  #19  
Старый 30.08.2010, 17:23
Аватар для tourunov
tourunov tourunov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 915
Поблагодарили 170 раз(а) за 170 сообщений
tourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрел я вашу КАГ - все нормально. Аортографии действительно нет, ну и ладно. Вы пока проведите лечение, назначенное гастроэнтерологом. Если очные врачи рекомендуют МСКТ-ангиографию - можно и сделать...
  #20  
Старый 30.08.2010, 20:52
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
На неделе сделаю кт грудной аорты,а завтра узи грудной и пишевой вроде с ответвлениями. так дали направления. сразу отпишусь
а по поводу остеохондроза в частности у меня
  #21  
Старый 31.08.2010, 09:45
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
извените брюшную часть аорты
  #22  
Старый 31.08.2010, 10:09
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КТ брюшной аорты - цель исследования?
  #23  
Старый 31.08.2010, 21:56
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. но я не делал кт брюшной аорты. только кт органов брюшной полости по поводу кажется новообразований(феохромоцитома).
сегодня прошел узи сердца и грудной и брюшной аорты. вот
ответы. в принципе врач сказал что кт нет смысла делать тк по узи не виден только очень маленький кусочек , но ,говорит врач ,мы измеряем градиент давления,а он у вас те у меня в норме.
хотя все зависит от вас-говорит врач.

p.s не могу выложить ответы. попробую завтра
  #24  
Старый 01.09.2010, 06:29
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
вот ответы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #25  
Старый 01.09.2010, 11:05
Аватар для tourunov
tourunov tourunov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 915
Поблагодарили 170 раз(а) за 170 сообщений
tourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtourunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
хотя все зависит от вас-говорит врач.
Я согласен с вашим доктором, все зависит от Вас - хотите, можно сделать еще одно обследование, но, на мой взгляд, оно не нужно.
  #26  
Старый 01.09.2010, 20:55
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. а вы сами смотрели ответ от узи?
и что имел ввиду диагност когда говорил что на узи мы не видим маенькую часть аорты, но для этого измеряем давление или как он сказал градиент???????????????
  #27  
Старый 01.09.2010, 21:04
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
да нл вы сами смотрели ответ эхо и узи? и что значит что по узи не видно участок аорты.
  #28  
Старый 02.09.2010, 10:02
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
нет кончно обсуждать идти на кт или не идти можно долго. просто пошел сделал и точка.
а что уважаемые доктора вы скажите по поводу моих симптомов.
  #29  
Старый 02.09.2010, 10:14
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сколько еще раз уважаемые доктора должны высказать свое мнение?
есть ГЭРБ, есть проблемы с позвоночником...

но Вам видимо интересно искать малореальные заболевания...
ну ни как гипотетическая аневризма брюшной аорты не объяснит Вашу симптоматику
видимо Вас не устраивает мнение отличное от Вашего
  #30  
Старый 02.09.2010, 13:46
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. нет почему. те внезапные приступы болей в грудине и животе может быть следствие проблем с жкт и позвоночника? (в моем случае)
например как сегодня. началось с утра послен 8 часов( я встал в 7.00).
воявился дискомфорт в грудине(стягивает,давит,болит),боли в спине то же самое,как бы не хватка воздуха,слабость во всем теле,ноюшие бои под левой лопаткой
вот основные проявления. отпустило около 12 часов само.учашенного мочеиспускания нет.да немного в жар кидало.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.