Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 07.09.2009, 08:09
Saimoon Saimoon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Saimoon *
Я тоже думаю что нужно двигатся в сторону урологии, повторно сделаю анализ мочи, крови, и узи, результаты сразу выложу на форум! Кстати у моей мамы было восполение пиелонефрита и протикало с давлением 150\130, 140\120. Второй день моча идет нормального цвета, обшее состояние улудшается и давление 125\80 130\80.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2009, 15:58
Saimoon Saimoon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Saimoon *
Пишу для тех кому интересно. В течении нескольких недель были приступы высокаво давления 180\100 160\100, патом начелся обильный выход уратов. Анализы крови и мочи в норме. Повторное узи почек не каких патологий не показало. С выходом уратов с каждым разом становилось все легче и легче. Сейчас почти ничего не беспокоит, небольшие головные боли, АД почти всегда стабильное. Врачи поставили диагноз нарушение функций почек. Так - как у нас в городе нет ни изотопной лаборатории ни нефролога диагноз подтвердить некому. На всякий случай посмотрели глазное дно, все в порядке. Сейчас хочу посмотреть еще селезенку, мочевой и повторно почки.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2009, 06:04
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Saimoon Посмотреть сообщение
В течении нескольких недель были приступы высокаво давления 180\100 160\100
Эти цифры Вы определили домашним тонометром или зафиксировал врач? Лечение назначено?
Цитата:
патом начелся обильный выход уратов.
Что Вы подразумеваете под "обильным выходом уратов"? Есть ли лабораторное подтверждение этого загадочного явления?
Оффтоп. Количество грамматических ошибок у Вас удручающее.
Каким образом информация про "обильный выход уратов" согласуется вот с этим? -
Цитата:
Анализы крови и мочи в норме. Повторное узи почек не каких патологий не показало.
Цитата:
Сейчас хочу посмотреть еще селезенку, мочевой и повторно почки.
А селезёнка-то чем Вам не угодила?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.11.2009, 08:53
Saimoon Saimoon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Saimoon *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Эти цифры Вы определили домашним тонометром или зафиксировал врач? Лечение назначено? Что Вы подразумеваете под "обильным выходом уратов"? Есть ли лабораторное подтверждение этого загадочного явления?
Оффтоп. Количество грамматических ошибок у Вас удручающее.
Каким образом информация про "обильный выход уратов" согласуется вот с этим? - А селезёнка-то чем Вам не угодила?
Зафиксировал врач скорой помощи. Лабораторное подтверждение есть напротив уратов два крестика. Мочусь в банку, на дне остается осадок, лаборант сказала, что это и есть ураты - песок. Извиняюсь не селезенка))). Хочу посмотреть простату, моча выходит слишком трудновато, хотя болей нет. Постоянная потливость рук.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2009, 10:08
Saimoon Saimoon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Saimoon *
Не как не избавится от "остаточного" действия болезни, то давление подскочит раз или два в две недели 140\90 то не с того не сиво температура 37.2, 37.0. Терапевт говорит, что это постепенно пройдет, так ли это?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.