Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2020, 21:51
asyatpetrenko asyatpetrenko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
asyatpetrenko *
Боль в груди около соска

Здравствуйте, у меня проблема: буквально позавчера появилась точечная боль в правой груди около соска. Наощупь есть уплотнение размером 5мм. Я втирала мазь календулы (для противовоспалительного эффекта)где-то день, сегодня появился зуд в этой области, наверное от мази - прекратила втирать. Хочу добавить что около месяца назад я пинцетом вырывала волосы около сосков, так что думаю может ли это быть воспаление волосяной луковицы? В районе уплотнения есть ели заметное покраснение. К врачу ходила в прошлом году, прошлым летом была небольшая киста в груди в связи с окончанием приема КОК, но мне сказали что она настолько маленькая, что узист даже не хотела ее записывать. Я бы сейчас пошла сразу на узи, но муж не пускает, говорит это не серьёзно, там подхватишь коронавирус)). Вот спрашиваю у вас насколько это серьезно, могу ли я подождать до августа чтобы сходить к врачу в 10-15х числах августа?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2020, 23:10
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И вы и ваше аж 5мм-ровое уплотнение,подождут пол.месяца.
А может и пройдет.Но уж узи искать 5мм,точно не нужно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.